transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Глохнет и не заводится пока нет отрешь ошибки
Глохнет и не заводится пока нет отрешь ошибки
Amereh Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Леселидзе 10
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 20.04.2024, 21:17 | Сообщение # 1
Приветствую товарищи!!! Купил 2 недели назад форд транзит/торнео 2008г. 2.2 дизель 110 л. с 5 ст мкпп,доехал домой, на след. день решил занятся не работал центральный замок, поменял один из аккумуляторов был мёртвый и всё заработало, завёл машину всё нормально, после проверки повернул ключ а она не глушится, глушу ставя на скорость и бросаю сцепление. Потом снова заводить а она не реагирует, почитал ошибки U0140  и U0121 потеря связи с блоком кузова и АБС сбрасываю эти ошибки и она снова заводится но не заглушить, когда поворачиваешь ключь и вытаскиваешь приборка гаснет кроме износак олодок и обогревы стёкол на кнопках индикатор горят.... Уже перерыл всё не знаю куда копать и что делать, помогите, может сталкивался кто.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Глохнет и не заводится пока нет отрешь ошибки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, nikola1964, Musha, AVD, Юра, Путник, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82