transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Электропривод сдвижной двери (установка)
Электропривод сдвижной двери
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 04.04.2009, 02:36 | Сообщение # 1
Стоял на БУСе электропривод сдвижной двери,но его (и еще много чего) выдрали еще до меня.
???? как сделать его обратно.
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:33 | Сообщение # 2
для этого нужно планка с зубцами во всю длинну двери по которой шестеренка будет ее толкать
двигатель который хорошенько прижмет дверь и не спеша
и система которая приостановит закрывание двери при наличии препятствия в виде чьей либо ноги или головы
на торпеде выводись специальные клавиши по жееланию. они могут сразу до конца закрывать или дозироавть закрытие будешь сам. это по желанию
такое удовольствие стоит у нас около 2500 гривен и устанавливается в течении дня в зависимости от сложности пожелания заказшика!

все новое и с гарантией!
ручку дверную по желанию потом тоже можеш снять!
хотя не стоит,т.к.в этой систме предусмотрено "аварийное" или "ручное открытие". повернул рычажок внизу системы привода и дверь снова как и была раньше!


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Я думал от крайслера подобрать,до 2000го года у них стоим механизм который тянет тросик,а тросик тянет дверь.А после 2000го года уже шестеренка бегает по боковой рейке,вот думаю вместе с рейкой и всунуть.
Профиль
ilyasenver Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:18 | Сообщение # 4
ООО «Стратегия» предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество!
Компания ООО «Стратегия» c 2007 года работает на рынке Электропривода сдвижных дверей реечного типа. За эти годы сформирована сеть сбыта, состоящая из филиалов в крупнейших торговых центрах России, Турции, Украины, Узбекистана и Казахстана.
Главные приоритеты в нашей работе - стабильность в поставках товара и гибкость в стремительно меняющихся условиях рынка! Наше кредо – индивидуальный подход к каждому клиенту!
Сейчас компания запустила новое оборудование ЭПСД с мотор редуктором BOSCH производство Германия, наше оборудование подходит на все иномарки под брендом , микроавтобусы «Газель», «Мерседес-Бенс Спринтер», «Ситроен», «Пежо», «Рено», «Форд Транзит». Монтаж данного устройства на автомобиль занимает не более 2.5 часов нашими специалистами. Гарантийный срок эксплуатации составляет 2 года. Также осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание устройства.
Ниже представлены некоторые позиции нашей продукции. Для получение полной информации по ассортименту.
ЭПСД мабучи код 2604 цена 10000 руб
Профиль Авто
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:19 | Сообщение # 5
ну вот вам и ответ!
"ответ" сам "нашелся"!!! smile


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Электропривод сдвижной двери (установка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Юра, Igorek