transit-club
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Аудио-видео системы, шумоизоляция » Шумоизоляция (Тишины хочется..........)
Шумоизоляция
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:03 | Сообщение # 1
Сегодня в 16.00 черт меня дернул наконец заняться этим делом. Чтобы ежегодная просушка ковра не прошла даром, решил заодно попробывать обезшумить. Купил всяко разных листов для пола и дверей для начала. В планах моих грандиозных подкапотное пространство еще. Но это еще дожить надо. В начале недели на АЗС знакомому я кричал, что этим заниматься не буду. Пока разобрал салон, и сделал половину работы на двери. Стало темнеть и я стал пьянеть. Фото отчет будет, но позже. Как сделаю. Надеюсь завтра. Если есть у кого опыт и знания по этому вопросу, буду благодарен за подсказки и советы.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:35 | Сообщение # 2
У меня в "красненьком" на пушечное сало положил пенофол (вспененный полиэтилен) 5 мм потом уже резиновый ковер штатный, так же потолок 3 мм, только без сала. потом штатная обивка
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:48 | Сообщение # 3
Результат как? Доволен? Или трата времени и денег?
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 07:30 | Сообщение # 4
Серега а у тебя что подкапотное пространство без штатной шумки?Там поролон покрытый какой-то ерундой.

Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 07:34 | Сообщение # 5
Это разве шумка? Это поролон. На капоте вся истрепалась.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 08:08 | Сообщение # 6
Quote (Sirrega)
Надеюсь завтра.

То бишь сегодня.Ты решил себе на день рождения подарок сделать в виде шумоизоляции? Sirrega, ---С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 08:15 | Сообщение # 7
Спасибо Славик.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:08 | Сообщение # 8
Quote (Sirrega)
Результат как? Доволен? Или трата времени и денег?

на мой дилетантский слух стало потише, основное в изоляции звука мотора все таки моторный щит и дверные уплотнители, (видел некоторые умудряются двойные ставить) для капота попробуй тот же пенофол с фольгой наклееной, я наклеевал спец шумку так она от температуры поползла в районе выпускного коллектора
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:42 | Сообщение # 9
Вот думаю перегородку кузов/салон покрывать? Капот можно стандартными клипсами еще прижать. А вот с моторным щитком представляю сколько работы.....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:55 | Сообщение # 10
Я его (мот.щит) обклеил, где достал . самоклеющейся хреновиной, вроде пористой резины, стало тише однозначно, только температуру хреново держит, ну думаю для дизеля это не так актуально, но если из салона обклеивать, то гемору по гланды, по поводу перегородки думаю стоит попробывать, тот же пенофол продают самоклей.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Аудио-видео системы, шумоизоляция » Шумоизоляция (Тишины хочется..........)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06