transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Полная окраска Транзита! (Расценки на полную окраску, и качество работ!?)
Полная окраска Транзита!
alutek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Украина
Знаток
Группа: Проверенные
304 поста
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:32 | Сообщение # 11
Точно сейчас ответить немогу, если есть интерес могу узнать. От Киева 250км.


Транзит Conect 2005 пасс.
Профиль
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:04 | Сообщение # 12
alutek, Спасибо, пока необходимости нет.. уже покрасил без камеры... в простом гараже... а цифры отличаются.

TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
lunarshadow Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
25 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Суббота, 16.01.2010, 02:25 | Сообщение # 13
alutek, у меня короткий со средней крышей, бус(с окнами),... во сколько примерно встанет полный объём работ,
подготовка и покраска (качественная)... ???


Ford Transit 1994 2.0 бензин, карб.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 16.01.2010, 05:09 | Сообщение # 14
Я себе купил и пуливизатор и компресор что бы мелкие работы пороги и внутренюю часть кузова делать самому ,а если соберусь весь обновить то к тому времени возможно уже и смогу и сам наружные работы провести ну или гобращусь к знакомым благо таких немеряно.

divide et impera
Профиль
alutek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Украина
Знаток
Группа: Проверенные
304 поста
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:58 | Сообщение # 15
lunarshadow, боюсь очень далеко тебе. Я уже писал выше что за коротыша летом отдавал пусть по максимуму 4500грн ок 600$ за полукрышу пусть на 50-60$ больше я так думаю.

что ты подрозумеваешь, под словом
Quote (lunarshadow)
покраска (качественная).

Я считаю, что за такие деньги это очень хорошее качество. Да были изначально небольшие потеки, но я все свои авто полирую (вернее маляр который красит). Хотя бывает и без потеков.
Я как-то продавал Транзит в Луцке, были подкрасы, но после подкрасов весь (кроме крыши) был полирован, перекупы местные ненашли где подкрасы были.

Добавлено (16.01.2010, 13:58)
---------------------------------------------
lunarshadow, при условии, что цена на расходные материалы неизменилась.


Транзит Conect 2005 пасс.
Профиль
lunarshadow Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
25 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:29 | Сообщение # 16
alutek,
Под словом приличное качество, я понимаю достойную предпокраску, выведение ржавичины и т.п. что бы через год жуки не полезли!
А расстояние не большая проблема, летом всё ровно в ваши края ехать,.. дк если у вас мне форда за 1000$ (30000р) покрасят на 5+, то я лучше у вас этим займусь!=)))


Ford Transit 1994 2.0 бензин, карб.
Профиль
leo-kiler Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Свой в доску
Группа: Проверенные
175 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:55 | Сообщение # 17
Quote (lunarshadow)
Под словом приличное качество, я понимаю достойную предпокраску, выведение ржавичины и т.п. что бы через год жуки не полезли!
А расстояние не большая проблема, летом всё ровно в ваши края ехать,.. дк если у вас мне форда за 1000$ (30000р) покрасят на 5+, то я лучше у вас этим займусь!=)))

Может и не хватить 1000 зелени, бывает куча внутренних мест где нужно поработать не мало... Я думаю что лучше выложи фотки буса или кинь ссылки что б посмотреть внешний вид. Черный чак может оценить к примеру наглаз. Я старого хотел сам делать так времени не было, и потом что б дешевле железо было от советских кидали, двери меняли, ляду налаживали металл снизу сгнила аж дырки были о обошлось около 7000 грн\850 дол. на сегодня, ну плюс инфляция я думаю на 1300 зелени точно все классно зделают.


Ford Transit 2005 короткий низкий 2.0 TDCI 85 л.с.
Ford Transit 1996 короткий средний, 2.5 D
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1699 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:10 | Сообщение # 18
Т.к. сам красил машинки - уже лет пять этим не занимаюсь, а брат и сейчас красит, готовит.
у нас в Воронеже стоит покрасит бус от 50-60 т.р., - это с материалом( краска шкурка, грунт ,растворитель и т.д.), камерой, и работой, ну и конечно все от цвета завит, белый дешевле, темные цвета подороже, делают и дешевле, но тут уж как говориться без особо сильных претензий и придирок (там небольшие недошкуры, сопли(маленькие конечно),ямки по выводке плоскостей и др.)


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
lunarshadow Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
25 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:35 | Сообщение # 19
Вот одна фотка, только с неё толку нет,... качество не очень да и машина грязная!...=)
Прикрепления: 3000905.jpg (62.8 Kb)


Ford Transit 1994 2.0 бензин, карб.
Профиль
alutek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Украина
Знаток
Группа: Проверенные
304 поста
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:58 | Сообщение # 20
lunarshadow, фото не ахти. Значит смотри, если на арках уже есть ржавчина, значит шпаклевать ее нет смысла, нужно вваривать новую деталь, это касаемо и задних дверей. Если идется про рыжики под направляющей сдвижной двери или в других местах, то все это делается.
Хотя каждое авто индивидуальность. Но что касаемо именно покраски за 1000 $ будь спокоен, покрасят с приличным качеством.



Транзит Conect 2005 пасс.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Полная окраска Транзита! (Расценки на полную окраску, и качество работ!?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai