transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Замки (достали.)
Замки
Jan Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
27 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:20 | Сообщение # 181
По-моему одной работающей личинки на водительской двери вполне достаточно (чтобы аккумулятор снять и зарядить). Поэтому если где-то
осталась хоть одна работающая, её надо просто переставить в водительскую
дверь.

А на остальных дверях их можно вообще отсоединить. Чтобы ввести в замешательство вероятного противника.

Не понимаю тех, кто открывает и закрывает двери ключами. Это же банально неудобно. А зимой...
Профиль Авто
kalinaa1966 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Местный
Группа: Проверенные
125 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:56 | Сообщение # 182
Мужики,помогите советом! Недели две назад,стала самостоятельно открываться на один щелчок,боковая (сдвижная) дверь.Пробывал регулировать все.В результате ничего.На мелких и крупых ямках,дверь стреляет как-будто хлопушка и открывается на один щелчок.Куда лезть и что делать?

Форд-транзит,1999г.в.,DI 2.5
Профиль
ermine Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Котовск
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:56 | Сообщение # 183
[quote=roctyk;294246]ребята нужна помощь. не могу открыть боковую дверку, она замкнулась и не открывается... замок щолкает на закрыв но не отпирает, что делать? можете сбросить фото как там внутри срабатывает ц.з.? [/quote]
У меня та же проблема была, купил замал с ЦЗ в месте, все равно так же, закрыл дверь а открываеться где-то с пятого раза. Позвонил жорикам на СТО Форд-Одесса, объяснил ситуацию, мне посоветовали выставить дверь по книге, если не поможет, ролики поменять, дверь садиться со временем. Сделал, помогло, но ролики и направляющие все же нужно поменять.


Ford Transit 2004
Профиль
roctyk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Івано-Франківськ
Освоившийся
Группа: Проверенные
32 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 20.11.2013, 22:22 | Сообщение # 184

Цитата
мне посоветовали выставить дверь по книге, если не поможет, ролики поменять
дверь у меня уже запирается норм, но отрегулировать немного нужно, верх двери немного виступает назовни... да и заднии нужно посовать, тоже проседают.. по какой книге можна глянуть зазори?


Ford Transit, 2008, 2,4 TDCI
Не гони быстрее, чем летит твой Ангел Хранитель!
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 20.11.2013, 22:36 | Сообщение # 185
Цитата roctyk ()
по какой книге можна глянуть зазори?

боюсь ни по какой......а на глаз (по зазорам, ребрам и т.д.) что не судьба? wink
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:03 | Сообщение # 186
Цитата kalinaa1966 ()
Мужики,помогите советом! Недели две назад,стала самостоятельно открываться на один щелчок,боковая (сдвижная) дверь.Пробывал регулировать все.В результате ничего.На мелких и крупых ямках,дверь стреляет как-будто хлопушка и открывается на один щелчок.Куда лезть и что делать?

 
kalinaa1966, вот тут проблема вылезла в креплении верхней точки опоры - посмотри и у себя 

http://www.drive2.ru/cars....IMAGE1$
Прикрепления: 7387762.jpg (72.0 Kb)


Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:40 | Сообщение # 187
roctyk, есть такой букварь.Изнутри авто нуна установить 6мм дистанционные пластины между нижним ,левым краем сдвижной двери и стойкой.Ослабить крепёжные болты центрального ролика,выровнить со стойкой,удалить пластины и затянуть.И будет тебе щастье.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
andre19702 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Запорожье
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:46 | Сообщение # 188
Добрый день, скажите как решили проблему с открытием двери. У меня самопроизвольное открывается нижний замок левой двери. По рекомендации знакомого к скобе за резинкой прихватил полуавтоматом ограничитель, что бы резиновый ограничитель ни ездил, двери внизу играть перестала, но продолжает открываться. Ford Transin SporT Van 2008.
Прикрепления: 7250969.jpg (34.9 Kb)


Transit Sport Van 2008
Профиль
V1tas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: V1tebsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
199 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 05:22 | Сообщение # 189
как снять личинку с водительской двери? снял обшивуку, глянул и похоже, что единственный путь к ней добраться - это откручивать болты замка в торце двери и снимать личинку изнутри - так? как не хочется весь замок снимать из-за личинки  wacko

Ford Transit 95 г.; 2,5 атмо; 70 л.с.; 7+1 мест
ПРОДАН!
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:34 | Сообщение # 190
V1tas, это чтоб угонщикам сложнее было тоже)))

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Замки (достали.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван