transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Форд транзит 2010 проблема с задний и боковой дверью (Помогите пожалуйста СРОЧНОООО!!!!)
Форд транзит 2010 проблема с задний и боковой дверью
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Я установил сигнализацию на форд транзит 2010.ВСЁЁЁ.двери передние открываються закрываються.Ноооо задняя и боковая дверь не открываються (не реагируют совсем)!!!!!!!??????
Куда подать минус????Или что сделать, чтобы всё заработало???
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Степан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский
Знаток
Группа: Проверенные
377 постов
Репутация: 44
Награды: 4
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Может поможет. У меня на машине только один замок стоит, на водительской двери, при открывании ключом открывается только кабина, при повторном открывании открывается и боковая с задней двери, при закрывании закрываются сразу все. Ставили сигу ЦЕНТУРИОН долго не могли придумать как сделать , ну и не придумали. но как то неудобно мне было выходить из машины вставлять ключ чтоб открыть грузовой отсек вот и эделали волшебную кнопочку на панели которую подключили к замку центральному , ее дважны нажать нуна что открыть груз отсек. может по колхозному , но в сиге не предусмотрено двойное открывание, а леэть к ЦЗ у них мозгов наверное не хватило.

был - FT 120 2,0 1989, маленький пассажир
есть- FT 125T350 2003, JUMBO грузовой
Профиль Авто
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Степан, тоже самое....

Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:28 | Сообщение # 4
А попробуй сначала подать напряжение на сам замок. При смене полярности происходит обратная реакция ( Если был закрыт, то откроется и наоборот). Ещё поиграй ключём в замке водительской двери, там тоже свой алгоритм заложен.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Trofimich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург/Пермь
Свой в доску
Группа: Проверенные
166 постов
Репутация: 16
Награды: 4
Дата: Среда, 25.07.2012, 09:19 | Сообщение # 5
проблема решается при помощи второго канала, по первому сигналу открывается Водительская дверь, повторным нажатием или другой кнопкой (зависит от сигналки) открывается остальное

Форд Транзит, 2008, 2.4 TDCI
____________
С уважением!
CB: "Трофимыч" НЕВА 19D 27.635MHz (Санкт-Петербург);
"Вектор" ПАРК-59 19C 27.185 Mhz (Пермь)
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Форд транзит 2010 проблема с задний и боковой дверью (Помогите пожалуйста СРОЧНОООО!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Димарик, Musha, ZNAK, Юра, Amereh, rihleai, Yura969