transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Нужна ваша помощь! Transit 2006-2014 (Набирает обороты но не разгоняется.)
Нужна ваша помощь! Transit 2006-2014
anar11 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тбилиси
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 18.04.2022, 20:17 | Сообщение # 1
Приветствую всех! появилась такая проблема. ехал я себе по дороге и вдруг на третей передаче нажав на газ машина начала резко набирать оборот и перестала ехать, обороты поднимаются машина не едет, топливный фильтр уже поменял не помогли, масло в коробке не хватало добавили (1 литр) не помогло, видео загружено, в чем может быть причина? машина свежая с двигателем проблем нет!
МЕДЛЕННО НАБИРАЮ СКОРОСТЬ ЕДЕТ, ПРИ РЕЗКОМ РАЗГОНЕ НЕ ЕДЕТ!

Видео по ссылке!
https://youtube.com/shorts/zv4Be2WwVZs
Профиль Авто
Musha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск Мурманская обл.
Гуру
Группа: Проверенные
804 поста
Репутация: 44
Награды: 6
Дата: Понедельник, 18.04.2022, 20:58 | Сообщение # 2
Привет Анри, первое что приходит в голову (по видео) - мертвое сцепление, еще - опиши подробней проблему... Добавь в подписи подробное описание АВТО, и не нужно создавать кучу КЛОНОВ своих сообщений(тем) - тебя видят, и по возможности ответят, здесь есть хорошие, знающие Фордоводы..... Тбилиси  hello

Ford Transit 2.5D BOSCH 1991, не краб, не турбо, без ГУРа, фургон короткий низкий ...
Kia Rio lll 2014 седан - продан...
Renault Trafic III 2016 L1H1 8 мест...
Профиль Авто
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Понедельник, 18.04.2022, 22:02 | Сообщение # 3
anar11, ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума и не создавайте множество одинаковых тем. Уважайте других участников!

А по Вашей теме - пробуксовывает диск сцепления, однозначно!


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Нужна ваша помощь! Transit 2006-2014 (Набирает обороты но не разгоняется.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Димарик, Musha, ZNAK, Юра, Amereh, rihleai, Yura969