transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Плохой запуск двигателя 2.2
Плохой запуск двигателя 2.2
Sanya_88 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иваново
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 01.11.2022, 15:53 | Сообщение # 1
Всем хорошего дня.
Специально зарегистрировался тк у меня в городе проблему найти не могут. У меня торнео кастом 2.2 дизель. 
Проблема заключается в плохом запуске двигателя. Если на холодную заводится сразу, то на горячую при запуске сначала как будто севщий аккумулятор, двигатель еле еле прокручивает. Потом начинает раскручивать но долго не заводится. В итоге со 2-3 запуска при подигрывании педалью газа заводится. Тнвд отдавал в ремонт -все норм, форсунки меняные все. Не могу найти проблему, может кто сталкивался. Один раз заглох на светофоре в горку, простоял два светофора тк не мог завестись.
Профиль Авто
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 01.11.2022, 15:59 | Сообщение # 2
Цитата Sanya_88 ()
то на горячую при запуске сначала как будто севщий аккумулятор, двигатель еле еле прокручивает.
Советую по-капать в сторону стартера. Довольно распространенная болезнь. Ремонт последнего - крайне не советую.


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Sanya_88 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иваново
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 02.11.2022, 10:44 | Сообщение # 3
Спасибо за совет. А что может быть причиной такой работы стартера? Он же вроде либо втягивающее либо бендикс, а тут как будто посадка по аккумулятору

Сообщение отредактировал Sanya_88 - Среда, 02.11.2022, 10:45
Профиль Авто
Alex1982 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Освоившийся
Группа: Проверенные
57 постов
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Среда, 02.11.2022, 12:43 | Сообщение # 4
Цитата Sanya_88 ()
что может быть причиной такой работы стартера?
Щётки и обмотка
Профиль Авто
Sanya_88 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иваново
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 02.11.2022, 15:12 | Сообщение # 5
Цитата Alex1982 ()
Щётки и обмотка
Спасибо, буду копать в этом направлении
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Плохой запуск двигателя 2.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, stan08, Запчасти-Европа, Amereh