transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
определения расхода масла
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:09 | Сообщение # 11
Quote (sanek3)
Поддомкрачиванием всё масло не слить.10 20ти кубовых шприцов остаётся.

А ещё куча "шприцев" остаётся на смазываемых деталях и в маслопроводящих каналах,в насосе тож чуток,в вакууме трубках да и вааще - как ты себе представляеш возможность слить ВСЁ масло? А стоит-ли заморачиваться изза нескольких лишних миллилитров? Хотя если время некуда девать,то можно и повыпендриваться. cool


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:54 | Сообщение # 12
всім привіт, smile

Quote (Микола)
как ты себе представляеш возможность слить ВСЁ масло?


-- ключевое слово -- "слить"--, а вот методом "отсоса", удаление старого масла более продуктивно...

Quote (Микола)
А стоит-ли заморачиваться изза нескольких лишних миллилитров? Хотя если время некуда девать,то можно и повыпендриваться.


-- лично я не считаю, шо это заморачивание и выпендривание, - и всегда стараюсь как можно больше удалить старого "масла", что бы залить побольше нового,- мне очень ! нравится, когда масло на щупе, видно еле-еле, или что бы увидеть уровень масла,- щуп нужно направлять против света. wink

щасливо. smile
Профиль
powerenok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брянск
Освоившийся
Группа: Проверенные
38 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:49 | Сообщение # 13
ребята, скажите кто знает, на моем двигателе сколько масла от нижней до верней метки влазит. и еще вопрос: у нас многие "Конторы" по продаже масла предлагают экспресс замену масла, т.е. высасывают через щуп, как я понял. стоит ли таким заморачиваться?? сам всегда меняю по старинке с ямы.

форд транзит 2008, 2.2 л., 110 л.с., передний привод, длинный высокий
Профиль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, keshka-74, эйван, nikola1964, Musha, K190, amalinovskii, GURV, MaximS, kilo063, tranzit777