transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Не набирает обороты.Фильтр заполнен на половину.
Vitia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Керчь
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Сделал замену цепи и гидронатяжителя. Наполняю полный фильтр топливом, двигатель набирает обороты как положено. Начинаю движение, через 100 метров, двигатель набирает до 3000. Останавливаюсь, начинаю газовать, обороты - 3500. Снимаю топливный фильтр, а он заполнен на половину. Проверил систему, подсоса воздуха нигде нет. В чем причина?
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:41 | Сообщение # 2
для Витя-керчь

1.дерьмоФИЛЬТР \ очень большое гидросопротивление, или дырявое уплотнение, или забыли закрутить\поменять\ резинку внизу фильтра на штуцере выпуска в окружающую среду инфильтрата \
или дерьмоТОПЛИВО===одна грязь

1.а плохо прокачали тнвд

2. ИЩИТЕ ПОДСОС ВОЗДУХА== хреново проверяли=== тему==поиском-поиском ее


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
Vitia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Керчь
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 30.11.2011, 09:19 | Сообщение # 3
Фильтр поменял. Миновал топливный бак, миновал систему от фильтра до тнвд. Проблема осталась.
Если бы было топливо плохое, то не набирал бы обороты с полным фильтром.
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:33 | Сообщение # 4
витя-керчь

плохое толиво==везде===а пункты 1 и 2 ниже в этом сообщении==в Вашей машине

1.еще раз=== про замену ДЕРЬМОфильтра на дерьмоФИЛЬТР=== Озвучьте,плиз, шо на шо заменили===производитель

2.еще раз ===ИЩИТЕ ПОДСОС ВОЗДУХА-== методика озвучена мною раз 5-6===повторяться не буду==поиск поможет

только после того как Вы на 100% убедились в том,что фильтр оригинал, резинки не пропускают воздух в систему,указатель засоренности топливного фильтра ==в зеленой зоне=== проверьте

а\ПРАВИЛЬНОСТЬ УСТАНОВКИ ТНВД

б\ДАВЛЕНИЕ МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ== сравните с рекомендациями форда==возможно не заменены на новые\исправные\ башмаки, звездочки и сам гидронатяжитель ===и вылета гидронатяжителя НЕ ХВАТАЕТ для правильной установки фаз газораспределения и установки момента впрыска тнвд

в\ПРОВЕРЬТЕ ГИДРОТОЛКАТЕЛИ\встроены в роликовые коромысла\===возможны клин или поломка этих узлов

пока хватит


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nigdave, BoozyteuR, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, 89881137870, nikola1964, Musha, Piratt, vit41282, priCooL, MaximS, Alex3107, vitaliypisarenko, bat