transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Опоры под мотор
zheton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.
Свой в доску
Группа: Проверенные
202 поста
Репутация: 36
Награды: 2
Дата: Среда, 07.03.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Здраствуйте,купил я опоры и с мотюгами поменял.Машина стала получше,теперь хоть мотор стоит жестко,а то те сплющилисьв полтора раза!И мягкие как кучуковый мячик были.Несколько раз движок срывался с данкрата,думал щас коробку оборву))))одна опора ушла наверх другая вниз,оказывается что они вкручиваются,а я гайки сверху искал,думал что сверху бакситкой залили чтоли)))Одна не шла ,пришлось ключ мудрить,самодельный,одну открутил за стакан,другая проворачивается.Одну вставил,другая не лезит,пришлось шпильки подпиливать на 1см каждую.Резьбу всю забил,а гайки с графиткой закрутились легко.Вобщем поставил дубовые,и не чего не колбасит,а то я читал на другом форуме что трясти будет.Если кто будете менять то берите два данкрата......И трясти не будет, наоборот как помолодеет авто.....

Ford Transit 91г дизель
Профиль
xxxandreyxxx Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Бывалый
Группа: Проверенные
65 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 07.03.2012, 19:15 | Сообщение # 2
Я себе тож менял, когда движок снимал, я откручивал от лонжеронов кронштейны, и потом уже гораздо проще все это делается, думаю что можно таким же образом и с движком поменять

целый табун:
Ford Transit 1993 дизель 2.5, длин, высок, bosh, 67л.с.
FT 1992 2.5d, кор., низ., пасажир, bosh, 67л.с.
VW T-4 1998 1.9td
FT 2002, 2.0td, 100л.с.
Был Iveco 59-12
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Trans025, Tema0900, эйван, AIACI, Starfopd, Musha, rihleai, MaximS