transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Помогите!!! Прогретый двигатель не заводится!
ICEMAN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
333 поста
Репутация: 7
Награды: 3
Дата: Вторник, 13.03.2012, 07:21 | Сообщение # 11
Клапан высокого давления на ТНВД, либо Форсунки!ТНВД Денсо живучие!

Сообщение отредактировал ICEMAN - Вторник, 13.03.2012, 07:25
Профиль
IJOR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Жезказган
Бывалый
Группа: Проверенные
93 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:07 | Сообщение # 12
УУУ Я скоро этот форд свой выкину на помойку)))у меня такая проблема по поводу на горячую не заводиться уже долго!!))как бы зделали просто насосом камазавским качнули воздух вышел машина пол годика покаталась))щас тоже самое не заводиться и насосом камазовским качали как раньше тоже не схватывает!!у меня Ford 95года еще и Лукас ужас(((так вот мы сели с рабочими и стали мудрить зделали так,с фильтра подачу убрали оставили только обратку и подачу взяли с нижнего насоса и что вы думаете машина заводиться получаеться с бака она сасет отлично,теперь мне нужен ваш совет..машина та работает но обороты скочат..получаеться что в самом фильтре в этой бабине что то не так!вы мне можете сказать что там за клапан стоит для чего он??? я так понял у меня салярка убегает и она не заводиться!!люди добрые подскажите!!??

Ford Transit
1995г 2.5 дизель
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:43 | Сообщение # 13
IJOR, для начала почитай этот раздел форума, может пригодиться http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=241&t=38224
Профиль Авто
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, AIACI, Starfopd, Musha, AVD, rihleai, MaximS