transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Где купить хороший контрактный двигатель, ТНВД, КПП мост ? (Украина: адреса, телефоны разборок и места продажи б/у)
Где купить хороший контрактный двигатель, ТНВД, КПП мост ?
FT-best Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Первомайск, Николаевской области
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:33 | Сообщение # 1
Коллегам-транзитоводам и мне будет интересно знать кто, ГДЕ реально покупал/имеет информацию о БОЛЬШИХ разборках, адекватных по ценам, с готовностью слышать не только свой интерес, а и потребность покупателя.
Какие вопросы по покупке ДВИГАТЕЛЯ, головок, ТНВД, КПП, моста возникали и как эти вопросы решались.
По возможности пишите соотношение цен с другими разборками, АДРЕСА и ТЕЛЕФОНЫ разборок с которыми были/есть отношения и о которых у вас/ваших друзей есть положительные отзывы.

например:меняющийся ассортимент( 5 двигателей-одного типа, 3 коробки одного типа, море других з/частей - с ценой меняющейся только от состояния запчасти), работа под заказ, % предоплаты.
Профиль
lesnoy Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:24 | Сообщение # 2
% предоплаты.... на "кидалово" похоже. сейчас по факту получения оплачивают (наложеным платежом).

недавно ТНВД брал "Лукас кав" через инет. продавец в Тренополе, зовут Владимир. прислал насос все нормально,но его снимали с машины "топором". думал говно прислали, но поставил на машину ... с первого раза схватила. есть небольшие проблемки но будем решать.
В Полтаве(с Зеньково кажись) есть разборка, говорят все детали исправны и проверены.


Ford Transit 1986г.в. 2.5 дизель(4АВ) Lucas CAV
Профиль
Аристарх Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рокитное
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 12.06.2012, 08:47 | Сообщение # 3
В Смелой, Черкасской обл., есть неплохая разборка + новые запчасти, брал кардан, доволен. 050-5060493

Форд транзит,95г.,2.5Д.
Профиль
pire111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сивашское
Супергуру
Группа: Проверенные
1503 поста
Репутация: 165
Награды: 19
Дата: Вторник, 12.06.2012, 12:08 | Сообщение # 4
в Семёновке большая разборка, цены большие но качество отличное, иногда можно сторговаться.
http://www.torg.ua/items....8353889


Transit 130L 2.5TDI LUCAS EPIC 115 л.с 85кВ R-16 4.11 1992г ABS+TCS Кондиц. длинный подвышенный
Skype-pire111
Профиль Сайт
ПВА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Николаев
Местный
Группа: Проверенные
149 постов
Репутация: 22
Награды: 1
Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:09 | Сообщение # 5
FT-best Тебе есть смысл попасть в Николаев на авторынок . Б/у - Эдик и Саша, у Саши цены поскромнее да и поторговаться можно основательно. По новым запчастям - несколько магазинов. Удачи.

Ford Transit V 1996 короткий средний 7 мест уже "краб" 235х75х15 продан. Шкода октавия тур 1.9 Д 2008г.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Где купить хороший контрактный двигатель, ТНВД, КПП мост ? (Украина: адреса, телефоны разборок и места продажи б/у)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра