transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Шумная работа двигателя!
Шумная работа двигателя!
Romaro Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Всем Доброго дня! Недавно сделал капитальный ремонт, (двигатель 2.2 транзит 2006 года), все вроде ничего., но двигатель стал работать шумнее, не то чтобы меня это сильно беспокоило, но все же! Хочу узнать ваше мнение ! С чем это может быть связано! Спасибо.

Форд Транзит 2006 2.2
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:37 | Сообщение # 2
Romaro,
Quote (Romaro)
Всем Доброго дня! Недавно сделал капитальный ремонт, (двигатель 2.2 транзит 2006 года), все вроде ничего., но двигатель стал работать шумнее, не то чтобы меня это сильно беспокоило, но все же! Хочу узнать ваше мнение ! С чем это может быть связано! Спасибо.

Можно грить об регулировке насоса и установке зажигания. Часто на шумность влияют такие "мелочи" как заменённые на неоригинальные подушки двигла и каробки, мог на корпус "лечь" глушак, что тоже не способствует тишине в машине... Сразу после переборуи матора не стоит всёже судить о характеристиках матора, прежде ему нуна дать время на притирку и обкатку, после 2-3-х тысячь заново и тщательно отрегулировать клапана и установить зажигание, проверялась ли топливная - насос форсы? тоже я бы рекомендовал всё довести до ума и потом только бороться за тишину во всём мире... biggrin


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Шумная работа двигателя!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра