transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Люди помогите, подскажите (После запуска двигателя горит индикатор свеча накала)
Люди помогите, подскажите
alex197199 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Случилась со мной такая оказия... Не с того не с сего, на ходу с одной из подушек соскочил весь двигатель перекосился и начал вибрацию по кузову давать а правым рычагом, когда его перекосило порвало весь внутренний пыльник на правом шрусе. Все вроде нормально сделал и шрус починил и двигатель на место поставил да только после этого после запуска двигателя загорелась индикатор свечи накала и не тухнет после запуска и постоянно желтая спиралька мигает на табло. Машина как то едет немного слабовато не так мощно, как раньше скорость набирает как бы динамики немного поубавилось. Что с ней подскажите кто знает, что делать куда лезть смотреть. В дизельные движки никогда не лазил. Можно ли так ездить пока денег на спеца не заработаю??? Подскажите кто знает!!!

Форд транзит 2005 передний привод короткий низкий
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:10 | Сообщение # 2
заедьте на диагностику----вы не все починили, остались неподключенными\оборванными\ датчики,эл\клапана и т.п . и пд.. либо механические повреждения обвязки двигателя и датчики, по которым эбу двигателя контролирует работу двигателя

пересмотрите с ямы или подъемника магистрали, интнркулер, датчик давления и т.п и п.д

но лучше сразу на диагностику---- она даст направление поиска


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Люди помогите, подскажите (После запуска двигателя горит индикатор свеча накала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek