transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » транзит самопроизвольно набирает обороты, (машину купил недавно, буквально 2 недели, помогите советом,)
транзит самопроизвольно набирает обороты,
pavlo62 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Саратов
Зачастивший
Группа: Пользователи
20 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Форд транзит 2.5 дизель 98г.в. как постаит минут 10-15 на холостых начинает довольно сильно дымить бело синим дымом, было такое дело что работает на холостых ему чуть газку дал и сразу отпустил он самопроизвольно набирает обороты до упора и дымит сине белым дымом (тросик не заедает) на то что глушишь не реагирует, понажимаешь на газ несколько раз ( может это и не влияет) он сбавляет обороты, далее работает боле менее но потом может ещё так быть. во время движения поддымливает черным дымом но не сильно. в чём может быть причина, где посмотреть, стоит принудительная подкачка топлива вроде как стандартная не самодельная, также воздушный фильтр немного в масле с одной стороны но не сильно, сам нахожусь в саратове если кто есть отсюда буду признателен совету станций или людей кто может помочь тел 89271630579,

Форд транзит 98г.в. 2.5 дизель
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » транзит самопроизвольно набирает обороты, (машину купил недавно, буквально 2 недели, помогите советом,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969