transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Запчасти на завод изготовитель (Помогите, может кто знает, где сдать старые детали...)
Запчасти на завод изготовитель
TX97XE Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Освоившийся
Группа: Проверенные
40 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, если может кто-нибудь сталкивался, я вот недавно поменял карданный вал и рейку с ГУРом, а еще компрессор кондея, брал все восстановленное на заводе изготовителе. А вопрос вот в чем - где найти бы диллера, чтобы отдать свои старые запчасти и получить за них компенсацию желательно в Москве. Всем заранее спасибо за ответы, и извините, если данная тема уже поднималась!

Ford Transit Bus 15 мест, 1996 г.в., 2.0 л. DOHC.

Профиль Авто
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 27.10.2010, 17:53 | Сообщение # 2
Quote (TX97XE)
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, если может кто-нибудь сталкивался, я вот недавно поменял карданный вал и рейку с ГУРом, а еще компрессор кондея, брал все восстановленное на заводе изготовителе. А вопрос вот в чем - где найти бы диллера, чтобы отдать свои старые запчасти и получить за них компенсацию желательно в Москве. Всем заранее спасибо за ответы, и извините, если данная тема уже поднималась!

В России наверное нет таких (думаю,в ремфонд им своего металлолома хватает biggrin )


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ICEMAN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
333 поста
Репутация: 7
Награды: 3
Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:49 | Сообщение # 3
У кого брал тому и сдавай)
Вообще при обмене у дилера старую за новую(воствновленую) раньше учитывалось , тоесть деталь стоит 100 ,сдаешь старую стоит 70)))Но это было давно!
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Среда, 24.11.2010, 00:48 | Сообщение # 4
Quote (ICEMAN)
тоесть деталь стоит 100 ,сдаешь старую стоит 70

Фигасе?? Себе -тут, на новые авто, после года эксплуатации износ идет почти 30%.А чтобы на б/у и неисправные( или старые) по 30% износа считали впервые слышу.
процентов бы по 10% -хоть возвращали бы и то шоколадно будет.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
ICEMAN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
333 поста
Репутация: 7
Награды: 3
Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:13 | Сообщение # 5
я утрировано привел пример!но это было давно сейчас такого нет!
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Запчасти на завод изготовитель (Помогите, может кто знает, где сдать старые детали...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: anisim86, Alex009, BoozyteuR, петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Dimarik50рус, 1111111111111, VladDistr, SergMFord, Sham, chec70