transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Дренажная система Форд Транзит 2012 года (Вода под ковриком в салоне)
Дренажная система Форд Транзит 2012 года
Slaven Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 14.04.2022, 12:08 | Сообщение # 1
Всем привет. Ситуация следующая. Полез под уплотнитель в салоне, а там все мокрое, все поржавело. Почистил до металла, кислотным грунтом прошелся и покрасил. Но проблема в том, что не могу найти откуда может затекать вода. Определил, что подтекает по правому уплотнителю над передним крылом. Кто подскажет, куда копать? Может есть схема дренажных отверстий у кого-то? Не могу найти, а визуально не видно. Вчера просиликонил зазор между кузовом и уплотнителем над лобовым стеклом, посмотрим что поменяется.
И еще, может есть какие-то чаты в Вайбере/других мессенджерах по Транзитам? Может кто добавить?
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Дренажная система Форд Транзит 2012 года (Вода под ковриком в салоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, stan08, Запчасти-Европа, Amereh