transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » нет отклика от педали газа прошу помочь
нет отклика от педали газа прошу помочь
ref Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:37 | Сообщение # 1
900 оборотов и все .Диагностика не показала ни одной ошибки на приборной тоже нет ошибок .включал нажимал закрывал выключал результат тот же .
Был на Руставели 57 (форд центр гражданский)и на Салова 70 развели руками но исправно взяли за комп диагностику.Машина очень нужна в рабочем состоянии


форд транзит, 2002г., дураторг 2.4 TDI 90
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:59 | Сообщение # 2
Quote (ref)
900 оборотов и все .Диагностика не показала ни одной ошибки на приборной тоже нет ошибок .включал нажимал закрывал выключал результат тот же .
Был на Руставели 57 (форд центр гражданский)и на Салова 70 развели руками но исправно взяли за комп диагностику.Машина очень нужна в рабочем состоянии

Проверь состояние датчика(реостата) педали газа.Возможна механическая неисправность,поэтому комп. ничего и не видит. smile Комп. в принципе то бестолковый,к нему еще и голова должна прилагаться(чего на сервисах обычно не наблюдается biggrin )


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ref Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:06 | Сообщение # 3
заменил педаль газа результат без изменений

форд транзит, 2002г., дураторг 2.4 TDI 90
Профиль
xmaxzzz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
285 постов
Репутация: 14
Награды: 1
Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Я был вот здесь http://autotransit.spb.ru/ люди вроде разбираются и комп есть, позвони может помогут, а в гражданском ( на руставелли) не смогли отличить ошибку ЕГР от неправильной установки насоса.

Санкт-Петербург, FT 1998г. Lucas EPIC 86л.с коротыш, 8 мест, 14" (ПРОДАЛ)

Сообщение отредактировал xmaxzzz - Вторник, 22.06.2010, 21:30
Профиль
ref Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:33 | Сообщение # 5
вчера туда и поставил говорят что плохо звонится коса к тнвд от эбу.

Добавлено (26.06.2010, 23:33)
---------------------------------------------
в итоге переставил машину в рольф на витебский тк в предыдущем сервисе на витебском 11 простояла 4 дня попросили денег только за то что они прозвонили косу разобраться не смогли и ещё в добавок поцараполи дверь .Также раньше был на ириновском 14 есть там мастер приемщик денис .назвать мастером его сложно тк после того что он сказал о неисправности электронной педали газа эта педаль купленная мной так и лежит теперь в машине как напоминание о профессионалах из МБС(мини бас сервис)


форд транзит, 2002г., дураторг 2.4 TDI 90
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » нет отклика от педали газа прошу помочь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, Trans025, Tema0900, эйван, borok, Musha, AVD, Юра, Путник, Allupod, Yr4ik82