transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Сверчки (.....и прочие барабашки в салоне.)
Сверчки
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:52 | Сообщение # 11
Quote (MURZIK)
так вот думаю курва эта поселилась надолго или одного переезда ей хватит,или по утрам надо будет крысенышей ганять, а потом авто заводить,а если сволота проводку пожрет?

Учитывая твоё негодование осмелюсь напомнить, что нельзя перевозить пассажиров не пристёгнутых ремнями безопасности, во избежание негативных разборок с полосатым советую оборудовать подкапотное пространство оными... happy happy happy


Кен
Профиль Сайт
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:07 | Сообщение # 12
Quote (MURZIK)
на месте одноко АКБ(стоит на зарядке) лезит крысиное дерьмо

Там у них туалет
Quote (MURZIK)
возле второго АКБ какоето сало пережеваное в песке.
-А там-столовая...
Quote (MURZIK)
а там до 2го цилиндра от 4го гнездо крысиное забабахано практически готовое к эксплуотации.

А вот тут-не завидую им(крысёнышам)каждый день трястись с утра до вечера-мозготрясение будет,даже поролон не поможет.
Quote (MURZIK)
надолго или одного переезда ей хватит,или по утрам надо будет крысенышей ганять,
Совет-рядом с лампой свечи запаралель лампу с изображением крысы-включил зажигание-вспомнил,капот открыл-квартирантов нахер всех,потом поехал.
Quote (MURZIK)
а если сволота проводку пожрет?
Ладно посмеялся-теперь посерьезному.когда то давно я на волге ездил,завелась пара мышей-провода почикали(изоляцию,медь им не по зубам,одна в итоге на ходу попала в включенное беличье колесо мотора отопителя(у 24-металическое)-на весь салон развеяло реально мышиной вонью.Еще резинки погрызли уплотнительные,внизу дверей.Хорошо хоть до замыкания не дошло.Короче-гони оттуда весь живой уголок-хорошего ничего не будет.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:01 | Сообщение # 13
Араа!!! Новоселы херовы не приехали в эту ночь. А выезжал рано утром,так самому было прикольно открыл капот и фонариком светю.. на движок happy happy happy
никого не было прям полегчало
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Вторник, 18.11.2008, 09:39 | Сообщение # 14
happy

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 22.11.2008, 00:45 | Сообщение # 15
жывность любит: где тепло, мухи не кусают, и т.д.,гнать метлой!!! похожее бывало тоже, только провода проели (гады),и после просто пришла она нежданная,ююю,смертушка,одной, но блин место от-куда пришлось вынемывать ее- щель между коробкой и маховиком- навыделывался! cry cry cry
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:59 | Сообщение # 16
Сегодня в обед поехал в магаз, и по возвращении домой заметил, что при нажатии на тормоз загораются габариты , но тормоз работает исправно и лампочки горят, доехал до дома все голову ломая где искать?. Приехал до дома заглушил пришел через минут 10 и все в порядке, а что было неизвестно. Вот.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 06:10 | Сообщение # 17
Quote (MURZIK)
голову ломая где искать?.

Сань в задних фонарях,где лампы двухконтактные,стоп-габарит.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:08 | Сообщение # 18
Я понимаю что лампы 2хконтактные, но было когда нажимешь тормоз загораются габариты везде( у меня посветка в салон выведена от габаритов,почему и заметил)и спереди тоже. Едешь жмак на тормоз и габариты загорелись и приборка ,тормоз отпустил все потухло. Сегодня такого чуда правда не было. Жена сказала что аво чуствует что продаватся скоро надо будет вот и уходить не хочет.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:27 | Сообщение # 19
Плохой контакт с массой в задних фонарях.При нажатии на тормоз подается +12 В на нить накала стоп-сигнала,поскольку контакт с массой плохой,то через нить накала габаритов напряжение подается на остальные лампы габаритов,через них протекает ток и они светят в полнакала,как и стопы.

Добавлено (01.12.2008, 23:27)
---------------------------------------------
Практически всегда,когда при включении какого либо потребителя включается еще и другой, и оба работают впосилы-
ищите плохой контакт с массой.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
ss1912 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Севастополь
Зачастивший
Группа: Пользователи
13 постов
Репутация: 0
Награды: 2
Дата: Среда, 25.02.2009, 15:36 | Сообщение # 20
Quote (Sirrega)
Как заставить молчать корпус магнитолы? Болтается в своем гнезде как хочет.

Если проблема не устанена можно попробовать вот что: обычно, магнитола установлена в верхней части панели, а в нижней - ниша для мелочей. У меня стоит наоборот- сверху -ниша, а снизу магнитола, она практически лежит (внутри панели) на пепельнице. Кусок плотного пенопласта, два куска двустороннего скотча на пепельницу и Луису Армстронгу уже ничего не мешает!


FT 2.5 TDI 1999
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Сверчки (.....и прочие барабашки в салоне.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: agbanovich, dirik, K190, M485