transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » без всяких причин треснуло лобовое стекло
без всяких причин треснуло лобовое стекло
Shrek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Великий Новгород
Транзитовед
Группа: Проверенные
624 поста
Репутация: 28
Награды: 3
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 01:01 | Сообщение # 21
Цитата Рауль ()
AGC
Это Борский стекольный завод, хорошо всем известный с советских времен, сейчас входит в состав японской корпорации. Ставил себе их стекло - вообще никаких претензий, качество на высоте. 
Цитата Рауль ()
отзывы разные
Мне кажется, что народ просто все борские стекла под одну гребенку гребет, но ведь то, что оно из города Бор не делает его стеклом Борского завода... Я так понимаю, что там только ленивый эти стекла не клепает, на обочинах целые стекольные рынки. Ну примерно как в Балаково резинки шлепают все, кому не лень. И ведь тоже балаковские, правда, ни разу не БРТ  biggrin 
Цитата Vespovich ()
Что лучше - KMK или XYG
Я, когда к установщику приехал, спрашиваю:"Стекло вклеите?" Он мне отвечает:"Если не КМК, то вклеим." От такое какчество, видимо. Хотя брат на Мондео его ставил, вроде, не плевался.


Transit фургон 100L, 94 г, двиг пять поллитров Lucas EPIC 4GA 85 сил
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 23:10 | Сообщение # 22
Цитата Shrek ()
Это Борский стекольный завод, хорошо всем известный с советских времен, сейчас входит в состав японской корпорации. Ставил себе их стекло - вообще никаких претензий, качество на высоте

Я тоже себе хотел поставить,но на мой год не было,только под заказ,в итоге так и езжу пока...

Добавлено (16.11.2020, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Shrek ()
Мне кажется, что народ просто все борские стекла под одну гребенку гребет, но ведь то, что оно из города Бор не делает его стеклом Борского завода... Я так понимаю, что там только ленивый эти стекла не клепает, на обочинах целые стекольные рынки. Ну примерно как в Балаково резинки шлепают все, кому не лень. И ведь тоже балаковские, правда, ни разу не БРТ

Я разные отзывы слышал и читал...Про Fyg больше положительных,хотя и про agc прилично тоже wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Паша Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Барнаул
Местный
Группа: Проверенные
108 постов
Репутация: 30
Награды: 4
Дата: Пятница, 12.03.2021, 09:57 | Сообщение # 23
Когда на своем менял лобовое, был выбор или XYG или КМК. Про XYG отзывы в основе положительные, про КМК отрицательные. Выбор стал очевидным. Но когда обратился в сервис мастера о стекле XYG отозвались крайне низко (это еще вежливо написал). Посоветовали все таки КМК. Поставил КМК и не прогадал.
   Само стекло не белое, а чуток зеленое. Через него дорогу лучше видно, как-то четче. На солнце грудь и руки не "горят". Ловил на трассе не большие камни, ни каких следов. Так-же нету пока ни каких намеков на следы от дворников. Много отрицательных отзывов, что стекло искажает вид. С моим стеклом этого нет. Подъезжал к кирпичному забору и смотрел на кладку через лобовое. Ни где по всему стеклу искажений нет.  
   Единственное что с ним чуток не так, это если присмотреться на фото, то стекло в правом нижнем углу не догнуто. И то это находится под черной напыленной рамкой на лобовом. В общем своим стеклом доволен.
   Не сочтите за рекламу, это просто отзыв. 
Прикрепления: 7914471.jpg (280.9 Kb)


форд транзит, грузовой фургон, низкий, короткий, грузоподъемность 950 кг, дизель 2,5 93г.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » без всяких причин треснуло лобовое стекло
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Musha, Юра