transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Не заводится (Transit 2.0L Duratorq DI (85PS) 2003 г.в.)
Не заводится (Transit 2.0L Duratorq DI (85PS) 2003 г.в.)
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 27.10.2010, 15:48 | Сообщение # 11
Quote (MaxMagrovich)
Обнаружил течь хозяин автомобиля и заменил его самостоятельно. Правильно ли - вот тут я уже ничего сказать не могу.

В таком случае , если метки выставлены верно и компрессия точно присутствует - наверное форсы и насос на стенд (или менять на заведомо исправные).Чудес на свете не бывает. wink


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:49 | Сообщение # 12
Quote (ft-master)
В таком случае , если метки выставлены верно и компрессия точно присутствует - наверное форсы и насос на стенд (или менять на заведомо исправные).Чудес на свете не бывает. wink

Спс. Будем пробовать.)

Добавлено (29.10.2010, 11:49)
---------------------------------------------
2 форсунки заклинило.)

Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:16 | Сообщение # 13
Quote (MaxMagrovich)
2 форсунки заклинило.)

Вот оказывается,где собака порылась smile


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Не заводится (Transit 2.0L Duratorq DI (85PS) 2003 г.в.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, Musha, qazwer1345, 100mazda, rihleai