transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Проблемы с акб и светом... (Суть в том что за ночь разряжается акб, гаснет свет)
Проблемы с акб и светом...
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 25.11.2010, 08:35 | Сообщение # 1
У меня Форд транзит 1991г.,дизель 2,5л. Суть в том что за ночь разряжается акб не могу понять что может давать разрядку 2а акб купил все тоже, еще одна проблема ..... еду только поменял акб смотрю приборная доска стала светить лучше ну я думаю супер проблема решена))) и тут она погасла ну я ударил пальцем по ней у меня вообще свет пропал .... что за..... потом выключил включи и все вроде норм , такое еще пару раз повторялось я теперь боюсь что то трогать((( подскажите мож у кого что то подобное было.
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Четверг, 25.11.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Так сними и посмотри что под приборкой. А ещё я бы посоветовал проверить разряд через тестер. На заглушенном подсоедини последовательно от АКБ и вынимай по очереди предохранители. Когда тока не будет, там и ищи.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Rus777, отключай АКБ на стоянке пока не найдёшь причины разрядки аккумулятора.
Ищи по инструкции от Golubev1-an.
Quote (Golubev1-an)
Так сними и посмотри что под приборкой. А ещё я бы посоветовал проверить разряд через тестер. На заглушенном подсоедини последовательно от АКБ и вынимай по очереди предохранители. Когда тока не будет, там и ищи.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Проблемы с акб и светом... (Суть в том что за ночь разряжается акб, гаснет свет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: