transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » не заводиться в чем дело понять не магу (не заводиться в чем дело понять не магу)
не заводиться в чем дело понять не магу
asm1x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Люди история токова! взял форд транзит 100 1991г бензиновый взял я его декабре, как пригнал во двор заглушил двиг не заводил его 3 месяца!
на кануне поменял свечи,зарядил аккумулятор, сую ключ а он джиггг джиггг и не заводится! в чем пожет быть проблема подскажите!
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:21 | Сообщение # 2
А что такое джиггг ??? sad

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:24 | Сообщение # 3
Сними крышку трамблера посмотри нет ли влаги, проверь искру, вставь свечу в снятый провод положи на двиг чтоб контакт был и попроси кого нибудь крутнуть, есть искра или нет. Вообще данных мало, есть вспышки или нет и т п карбюратор или впрыск может высоковольтные провода просят замены, на ОНС в свое время от ваз 2108 ставил только на катушку приходилось отдельно покупать короткий

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
asm1x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:21 | Сообщение # 4
джиггг джиггг это бжжжбжжжжбжжжж и не цепляет! (а может это и за того что очень давно не заводил? и он еще не отогрелся?)
искра есть! мне посоветовали быстрым стартом па пробовать прыснуть туда! не знаю завтра па пробую !
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Не цепляет стартер чтоли, можно не озвучивать а сказать крутит тся коленвал от стартера или нет, бензин в карбюраторе есть, может игла залипла, в общем удачи

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:03 | Сообщение # 6
asm1x, сначала разберись,проворачивает ли стартер маховик.
Сними крышку трамблера,заметь положение бегунка и включи стартер на секунду.
После остановки стартера,а он должен остановиться сразу после выключения,посмотри положение бегунка.
Не изменилось-бендекс не входит в зацепление с маховиком или буксует.
Снимай стартер и ремонтируй.
Как-в теме http://fordtransit.ucoz.ru/forum/19-160-1


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Среда, 30.03.2011, 15:04 | Сообщение # 7
asm1x, если есть искра,то скорее всего нет топлива,возможно,не доходит до цилиндров.с быстрым стартом поаккуратнее!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » не заводиться в чем дело понять не магу (не заводиться в чем дело понять не магу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, Юра, STEAM, VladDistr, semmsk, ZettFord