transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » ничего понять не могу:))) (пропала тяга, неровно работает двигатель, проваливается педа)
ничего понять не могу:)))
AlexUSR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 03.08.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Здравствуйте, может кто что посоветует: пропала тяга, неровно работает двигатель, проваливается педаль тормоза, был на диагностике сказали надо менять турбину, тнвд, и цепь грм. машина 2001 года пробег 256000, 2,0 100 л/с, симптомы: на 1-4 передачах едет как положено как только включаю 5 на подъёме не едет, педаль тормоза схватывает в самом конце(тж не убавляется), на хх двигатель трясётся весь. Подскажите что менять и где в питере есть нормальный сервис (стайер не нормальный был там по поводу болтика в коробке предложили разобрать коробку, на мою просьбу слить масло и засунуть магнитик ответили что сделали, но после этого сам забрался слил (они даже не откручивали) и вытащил). спасибо

Транзит 2001 2,0 дизель
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » ничего понять не могу:))) (пропала тяга, неровно работает двигатель, проваливается педа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: