transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Водительское кресло (подкачка)
Водительское кресло
TorneoRED Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Стоит в моей малютке водительское кресло, с подлокотниками, кармашками, и вроде как подкачкой (груша, трубочка куда-то идет). Как им пользоваться и куда смотреть если не вижу изменений когда грушу качаю?
Может кто сталкивался. wink


Форд Торнео, 1999г.,2,0 DOHC бензин/газ, конд., дополнительный конд. салона
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:55 | Сообщение # 2
Скорее всего что не работает, раз не видишь изменений......это поясничная поддержка, надувается участок сидухи в районе поясницы (то есть участок на спинке в районе поясницы, чуть выше основания сидухи....и сдувается так-же, у меня на прошлом Транзите такая была....
По большому счету принцип работы как у ручного тонометра, то есть некая емкость назовем так (как манжета у тонометра) надувается через трубочку с помощью этой самой груши, на конце груши есть сбросной клапан с помощью которого сдуваем.....
Так что думаю скорее всего где то прокол, или трубочка повреждена.....или что чаще всего клапан на самой груше не держит.....

О!!! собственно вот она в каталоге под номеропм 13......устройство простое как хозяйское мыло....(груша идет в сборе с самим мешком, цена в сборе нового гдет под 120$)


А вот тема на микробе о ней же родимой
Прикрепления: 2452165.jpeg (34.6 Kb)


Сообщение отредактировал MIXOH - Вторник, 20.12.2011, 11:07
Профиль
TorneoRED Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:42 | Сообщение # 3
о! Спасибо большое за инфу. Скорее всего клапан. Гляну сегодня. Поясничного упора в дальняке как раз и не хватает.

Форд Торнео, 1999г.,2,0 DOHC бензин/газ, конд., дополнительный конд. салона
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Водительское кресло (подкачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, tourneo, Shrek, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, lordtu, Musha, Dimarik50рус, skverix, M485, avh1204