transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Плавают обороты холостого хода. Что может быть??? (Дельфин 2004 г.в 2,0 TDI)
Плавают обороты холостого хода. Что может быть???
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:38 | Сообщение # 1
У меня вот такая проблемка: проехав километр-два после запуска, холостые начинают повышаться и не просто равномерно, а как-то скачкообразно, сначала до 1000-1500 об/мин, потом может сброситься, потом до 2-х, а иногда и до 3000-х тыс доходит. Эта проблемка появилась у меня в сильные морозы и я грешил на них, но при потеплении до 0 проблема не исчезла. Иногда, можно чуть-чуть нажать на педаль газа и обороты нормализуются. Если при повышенных оборотах заглушить двиг и сразу завести, то холостые в норме, но опять же этогго хватает на 1-2 км пути.
До этого авто в ремонте не было 10 000 т.км., т.е. причин для глюка электроники вроде нет, хотя мне кажется, что проблемма именно в электронике.
До СТО никак не доберусь, может кто что знает о причинах этой неисправности, прошу поделиться опытом.[i]
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Плавают обороты холостого хода. Что может быть??? (Дельфин 2004 г.в 2,0 TDI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, stan08, Запчасти-Европа, Amereh, vetal777