transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » плавют обороты! греемся и глохнем! (транзит 1996 2.5 D LUCAS проблема началась зимой)
плавют обороты! греемся и глохнем!
avtonomnik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: кировск
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1
помогите! с чего начать? зимой купил соляру оказалась летняя. поменял топливн фильтр залил зимней полный бак. полностью израсходовал смешаную солярку опять заменил топл фильтр. стали плавать обороты.сейчас проеду 2-4 км греется. пропадает тяга -глохнет. обороты не ровные даже на ходу.посоветуйте пожалуста с чего начинать ремонт

transit 1996 2/5D lucas
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:07 | Сообщение # 2
avtonomnik, А я у вас не спросил, дым есть и какой, когда заведёте, после долгого простоя, я имею в виду после ночи на холостых.

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
avtonomnik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: кировск
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:44 | Сообщение # 3
дым не черный точно. мне кажется выхлоп нормальный.спасибо за участие bys-transit!

transit 1996 2/5D lucas
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Quote (avtonomnik)
бороты не ровные даже на ходу.посоветуйте пожалуста с чего начинать ремонт

Вот с этого :http://www.atl.ua/img2036.jpg Но заливай на тридцать литров один флакон. Понадобится раза три так сделать и всё придёт в норму.
Заправляйся на лукойле и через раз заливай очиститель. Я сам на своём бусе всё испытал, так что всё у тебя получится.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » плавют обороты! греемся и глохнем! (транзит 1996 2.5 D LUCAS проблема началась зимой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha