transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Советская форма обучения (про бывшее советское обучение)
Советская форма обучения
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:33 | Сообщение # 21
Quote (Valentinuth)
А вот тут бы поспорил - "физкультура-лечит,а спорт-калечит!"


я это и имел ввиду,когда нам кричат люди привет спортсмены или спрашивают вы спортсмены,мы всегда отвечаем мы не спортсмены мы физкультурники))) спорт простому человеку не нужен,физкультура да.

Добавлено (02.12.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Бабло правило всегда и гребли его и раньше что не лезло в мешки деректора овощных и прочих магазинов баз и всякие там профсоюзы .

Добавлено (02.12.2012, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (черный_чак)
Ага,ты подошел,спросил а тебя уже вяжут с криками:"Держите педофила!"
И ведь не отмоешься потом.
Оно тебе надо?


Да уж добро у нас наказуемо )

Добавлено (02.12.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (zh170671iaa)
черный_чак, ты ж не баянист, чё тебе боятся...........


расшифровывай )) я то смотрел документальное кино про баяниста случайно, а многие и не в курсах я думаю.


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:42 | Сообщение # 22
Quote (k750)
расшифровывай )) я то смотрел документальное кино про баяниста случайно, а многие и не в курсах я думаю.

гугль еще не отменили и не закрыли - кому интересно набирает "баянист педофил" и читает..... читает...... читает.....


Профиль
abisu Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Королев, Московской обл.
Знаток
Группа: Проверенные
383 поста
Репутация: 319
Награды: 14
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:15 | Сообщение # 23
00Жанна00,
согласен, недописал букву,писал вчера уставший и под впечатлением прочитанного, главное отличить описку от ошибки :), остальное, надеюсь, правильно?.. wink


по жизни нужно оставлять след, а не следить...

Сообщение отредактировал abisu - Понедельник, 03.12.2012, 09:19
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:44 | Сообщение # 24
Quote (черный_чак)
Ага,ты подошел,спросил а тебя уже вяжут с криками:"Держите педофила!" И ведь не отмоешься потом. Оно тебе надо?

"Надо" - подошёл,выстрелил ребёнку в голову и ... ВСЁ! Все "довольны"- ребёнок не плачет(уже sad ) и ты не "педофил",а "решатель проблем". Так что ли?
черный_чак,
ладно молодые,а ты разве не в курсе о чём я говорил?
По сегодняшней "пропаганде"- в СССР было ВСЁ плохо ( как только страна 70 лет жила?)
Кстати по "теме"- на днях в новостях промелькнул "английский рейтинг образования" в разных странах,так Россия уже где-то в ... жопе smile (да "вздрачивает" Фурсенко и его ЕГЭ! biggrin ). Но интересна была фраза- "в Великобритании решили внедрять опыт СОВЕТСКИХ "математических школ",создавать их и отбирать в них талантливых учащихся". Так то...
Профиль Авто
Hach Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псебай
Транзитовед
Группа: Проверенные
571 пост
Репутация: 20
Награды: 1
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:57 | Сообщение # 25
Quote (Valentinuth)
в Великобритании решили внедрять опыт СОВЕТСКИХ "математических школ",создавать их и отбирать в них талантливых учащихся". Так то...

!!!!!! воооооот, а нашу "рашу" валят и гнобят на детсадовском уровне уже, или чиновники дебилы или кому то это надо?


Форд Транзит 1995гв. 150 LTD, 2.5л. Турбо, тнвд BOSCH, длинный, полувысокий груз.фургон, R15 6 шпилек
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Советская форма обучения (про бывшее советское обучение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Trans025, Musha