transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Собянинская выходка (какой выход?)
Собянинская выходка
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1274 поста
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Среда, 22.05.2013, 17:30 | Сообщение # 41
ОлегА, а мы чо? Мы ничо.

ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 22.05.2013, 17:51 | Сообщение # 42
Не скажу за Москву,Киев таки много меньше,запрет въезда фур в город при Лёне-Космосе ничего не дал-только парились да мерзли люди на подъездах к Киеву.
Сейчас вокруг Киева настроили перегрузочных терминалов и фур в городе практически нет.
Из большегрузов-только самосвалы со строек.
Зато куча развозок-легких грузовиков.
На Крест могу заехать хоть днем,хоть ночью,да только делать мне там нечего.
Сын работает на развозке,иногда бывает.
Вроде,никаких проблем.
Бывает,что менты останавливают,показал накладную с адресом получателя груза-проезжай.
Машина стоит в соседнем дворе,5 минут ходьбы.Выезжаю на работу рано,до утренних пробок,возвращаюсь тоже-до вечерних.
Таки Украина идет в сторону Эуропы:если имеешь право,своего добьешься.
На днях купил и изучаю ПДД Украины с последними изменениями.
По объему наши разов в пять больше российских,зато все прописано.
Во всяком случае нет такой коллизии,что поворачивая налево водитель должен пропустить того,кто с нарушением ПДД обгоняет тебя по встречке.Четко сказано:пропустить встречные ТС.
Отака от .....,малята! (дід Панас)


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Среда, 22.05.2013, 21:49
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Среда, 22.05.2013, 17:58 | Сообщение # 43
Цитата (черный_чак)
Сейчас вокруг Киева настроили перегрузочных терминалов и фур в городе практически нет
Значит Политическая Воля и Правильная организация этой самой Воли:РУЛЯТ:!!!Что и требовалось доказать.
Профиль
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:16 | Сообщение # 44
http://www.elcode.ru/inform/news/hotdoc/10956#Par380. Ну и кто спорил что не Собянин? Внизу видите подпись))). Олег, странное мышление у ВАС. Я же писал что живу в центре. И каждый раз разные маршруты. И всю Москву, каждый дом, естественно не знаю. Для этого есть друг-навигатор))). Кстати, сегодня съездил в ГУВД. Оказывается главное нужно что бы было разрешение на стоянку во дворе, либо на стоянке. На такие бумаги они закрывают глаза, они сами признались. Буду мутить бумагу.

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.

Сообщение отредактировал faer251 - Среда, 22.05.2013, 19:20
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:19 | Сообщение # 45
Цитата (ОлегА)
2 Как Государственник,за ограничение нас и преференции:пешеходному:Народу.


Сама идея не плохая, только в России всё выполнется через Ж....!

Мы тут имеем тему о том, как по Москве запретили ездить грузовичкам категории "В", причём с дуру запретили!!! Пускай запрещают категорию "С" это нормально... А между тем приведу финский пример приоритетов общественного транспорта (Хельсинки). Там много автобусных выделенных полос, по которым ездят муниципальные автобусы, НО!!! во время утреннего и вечернего час пика, по этим-же полосам разрешено ездить таксистам и ВНИМАЕИЕ ГРУЗОВЫМ фугронам категории "В", класса Форд Транзит, а так-же грузовым каблучкам!!!!!!!!!!!!!!!! А ну как в Москве, разрешить ездить по выделенным автобусным полосам, грузовым Транзитам, Спринтерам и продчим одноклассникам, а ЛЕГКОВУШКАМ ЗАПРЕТИТЬ (как и сейчас запрещено) , Что у властей кишка тонка, да и мозгов на это просто не хватает?! Вот какие примеры надо перенимать тем кто радеет за русское государство у развитых стран, а не устраивать ту дурь которую мы имеем на настоящий момент!


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...


Сообщение отредактировал transit150 - Среда, 22.05.2013, 19:23
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:24 | Сообщение # 46
faer251, извини,всё Постановление не осилил.Скажите прямо,от  себя.Вы ЗА,или ПРОТИВ освободить Центр от грузовиков?Пусть даже если они и:маскируются:под Транзиты?
PS!Когда пошла волна запретов,все мои знакомые продали Газели,купили Соболя и дальше работают в Центре.Они придурки???
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:30 | Сообщение # 47
Цитата (ОлегА)
Вы ЗА,или ПРОТИВ освободить Центр от грузовиков?


Лично я за то чтобы освободить центр от частных ЛЕГКОВУШЕК (помимо тех, кто прописан в центре) и РАЗРЕШИТЬ для грузовиков категории "В" полной массой до 3,5 тонны!!! Именно так должно быть в цивилизованном государстве!!! Очень жаль, что до сильных мира сего, не доходят такие простые истины, хоть кол на голове тяши...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...


Сообщение отредактировал transit150 - Среда, 22.05.2013, 19:31
Профиль
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:40 | Сообщение # 48
transit150,  Вот это правильно. А почему я должен менять свой транзит на соболя? Может упряжку завести? Я покупал машину когда закона такого не было.

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:51 | Сообщение # 49
Цитата (transit150)
Лично я за то чтобы освободить центр от частных ЛЕГКОВУШЕК (помимо тех, кто прописан в центре) и РАЗРЕШИТЬ для грузовиков категории "В" полной массой до 3,5 тонны!!! Именно так должно быть в цивилизованном государстве!!!
 transit150
То,что Вы предлагаете - это "логично",ибо эти "малогрузовички" в отличии от "поповозок" РАБОТАЮТ !!! Без нужды в Центр не прутся.
Но владельцы "легковушек" (даже здесь уже писали)- считают,что ездить везде и всюду- их "конституционное право" и нехер их убеждать ходить пешком и ездить на ОТ. А вот всякие "фургоны" и грузовики -гнать нахрен,т.к. мешают им "летать низэнько" и своим видом нарушают "эстетуку передвижений" и создают заторы/пробки.
Профиль Авто
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:58 | Сообщение # 50
faer251, На самом деле, преоборудуй официально свой бус в 8+1 место, затонируй фургон, сними сидения и вози барахло... и эта дурь на тебя распространяться не будет!

Добавлено (22.05.2013, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата (Valentinuth)
А вот всякие "фургоны" и грузовики -гнать нахрен,т.к. мешают им "летать низэнько" и своим видом нарушают "эстетуку передвижений" и создают заторы/пробки.


Так и тут этих "поповозов" мы к ноктю прижать сможим, чувствую возьму я и переделаю один их своих бусов в 8+1 место, прицеплю к нему 6-ти метровый прицеп и начну ездить по крайним левым рядам и всё по правилам будет! Вот и посмотрим, как тогда они "полетают" biggrin biggrin biggrin


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Собянинская выходка (какой выход?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, garic, nikola1964, Musha, AVD, Юра, Igorek, Путник, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82