transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Собянинская выходка (какой выход?)
Собянинская выходка
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Среда, 22.05.2013, 19:59 | Сообщение # 51
transit150, Не, это мороки больше чем оформить разрешение на место стоянку в ЦАО. Завтра проверю-отпишусь))) А что, в Питере такая же хрень?

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.

Сообщение отредактировал faer251 - Среда, 22.05.2013, 20:00
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 22.05.2013, 20:07 | Сообщение # 52
Цитата (faer251)
А что, в Питере такая же хрень?


Нет, в Питере пока слава богу такой дури нет... А ваш запрет всё-же давний, помнится в 2006 году я приезжал в Москву и как раз въезжал во внутрь ТТК, всё было знаками обвешено "кирпичь для грузовиков с ГП свыше 1 тонны). Меня даже останавливали по этому поводу, подвеску 15-ю на 6 шпилек я сам поставил, а ГП по докам 920 кг, вот ГАЙцы и не понимали что за фигня, но отпускали...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Среда, 22.05.2013, 20:11 | Сообщение # 53
Да нет, я же выше бросил официальную ссылку.

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 22.05.2013, 20:18 | Сообщение # 54
Так это ссылку просто освежили... а фактически знаки весят уже давно...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Среда, 22.05.2013, 20:52 | Сообщение # 55
Ну вот с апреля мне только стали приходить штрафы. Раньше не было, даже внутрь садового ездил-не останавливали(((

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 22.05.2013, 20:59 | Сообщение # 56
Запрет был давно, просто раньше наказывали за его нарушение в ручном режиме, а теперь на автоматический через камеры перевели, вот и всё! А камере пофиг, проехал мимо неё 10 раз в течении часа, получи сразу 10 писем счастья...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 22.05.2013, 22:04 | Сообщение # 57
Цитата (transit150)
Лично я за то чтобы освободить центр от частных ЛЕГКОВУШЕК (помимо тех, кто прописан в центре) и РАЗРЕШИТЬ для грузовиков категории "В" полной массой до 3,5 тонны!!!
Можно и до пяти тонн.Грузовик в центр просто так покататься не поедет-нечего ему там кататься.
Малотоннажные грузовики в центре-это доставщики товаров в торговые точки,в первую очередь.Грузотакси и маршрутки-во вторую.И только единицы заезжают на грузовиках в центр к месту жительства.На микроавтобусах-мож,чуть чаще.
Без первых и вторых жизнь в центре умрет,от голода. tongue
А жителю центра не запретишь пользоваться его личным транспортом в центре-не по Конституции это.
Хотя насрать восточному деспоту на Конституцию-Лимонова каждое 31 число задерживают под надуманными предлогами за попытки провести митинг на Триумфальной.
Чиста по древнекитайски. biggrin
Цитата

" В то же время хозяин владения обладал абсолютной властью над его
обитателями. Они не могли рассчитывать на защиту закона, имевшего
достаточно расплывчатые очертания. Вплоть до 20-го века в Китае, как и в
Великобритании, никогда не было письменной конституции; но в отличие от
британцев, также своих современников ассирийцев, персов и израильтян,
которые имели объемные письменные законы, чжоусцы вершили правосудие,
руководствуясь главным образом обычаями, неписанными прецедентами и
общечеловеческим чувством справедливости. Когда в 536 году до н.э.
министр одного из княжеств составил свод законов, которые были отлиты в
бронзе, другой чиновник горячо протестовал, говоря что правители
древности полагались на своё чувство правоты, моральные нормы и
добродетельных чиновников; и хотя они могли устанавливать наказания ,
"чтобы удержать людей от крайностей", в то же время они никогда не
пытались придать им чёткий статус, поскольку, "когда люди точно знают законы, они перестают испытывать трепет перед властями. В них
просыпается мятежный дух, и они начинают прибегать к словесным уловкам
".


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:33 | Сообщение # 58
faer251, не знание закона не освобождает от ответсвенности.
Кто не давал -когда объявили, что незя за ТТК больше 1 т.въезжать прийти и оформиться.Лень матушка.
У меня авто под домом у подъезда ставил на землю( типа газон) и тротуар, которого там никогда не было, при оглашении в регионе штрафа в 2500р. -стоит четко на проезжей. Оно мне НАХ при проходе учаскового по двору каждый раз  штраф получать???

Как обычно -да мы местные  и МНЕ ПОХ! А закон - сработал.
Ребята -пока менталитет покуистический не переборим,  типа я всегда ставил здесь машину, на тротуаре и под знаком, и я здесь живу 100 лет, и мне на всех плевать, так и будет.
И не надо на Европу показывать -там бюргеры и остальные, все согласно закону живут и новые законы, четко и сразу блюдут. Не смотря на то что, традиции и т.д. Штрафы там не по 300р.
Хватит быть покуистами.

Добавлено (23.05.2013, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата (transit150)
Запрет был давно, просто раньше наказывали за его нарушение в ручном режиме, а теперь на автоматический через камеры перевели, вот и всё! А камере пофиг, проехал мимо неё 10 раз в течении часа, получи сразу 10 писем счастья...
transit150, абсолютно правильно. Технике пох на разглогольствование. С базой сравнили -нет в разрешенных получи, вот письмо счастья. Комп без внесенных данных  в базу, не будет паспорт спрашивать с пропиской.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:58 | Сообщение # 59
MGV, Т.е. по Вашему, если я сегодня плачу за лишние метры в квартире, т.к. дети разъехались а завтра придумают закон о запрете лишних метров то нужно срочно продать её и купить где то квартиру, которая будет подходить под тот закон, который они обкурившись выдумают? Или ещё что взбредёт кому в голову? А мы будем молчать и продолжать как бычки соответствовать бредовому законодательству? Я, кстати, машину никогда на газон не ставил. Во дворе негласно места распределены. У меня их две, и места хватает. По поводу прописки, как раз таки и показывает техника, где прописан владелец. А по поводу разрешений-в том то и весь вопрос! Запрет есть, а разрешений не придумали. Не это ли покуистический менталитет?

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:33 | Сообщение # 60
просто интересно хамерам и тундрам тож присылают штрафы?

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Собянинская выходка (какой выход?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk