transit-club
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Все мы под Богом ходим... (молитвы-оберёги в дороге, приметы и прочее...)
Все мы под Богом ходим...
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:53 | Сообщение # 1
Приветствую всех форумчан! Вот пересмотрел форум и подобной темы тут не обнаружил...
Вера это дело лично каждого, не хочу ничего навязывать!
Хотелось бы просто привести несколько молитв, которыми сам пользуюсь каждый день, чтобы никакая нечистая не помешала ни работе, чтобы аварии не было и неприятностей!

Молитва Николаю Чудотворцу! Он был покровителем всех путешествующих в дороге. В данном случае привожу молитву водителя!

БОЖЕ ВСЕБЛАГИЙ И ВСЕМИЛОСТЕВЫЙ, ВСЕХ СОХРАНЯЙ СВОЕЮ МИЛОСТИЮ И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕМ СМИРЕННО МОЛЮ ТЯ, ПРЕДСТАТЕЛЬСТВОМ БОГОРОДИЦЫ И ВСЕХ СВЯТЫХ, СОХРАНИ ОТ ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ И ВСЯКОЙ НАПАСТИ МЕНЯ, ГРЕШНАГО, И ВВЕРЕННЫХ МНЕ ЧЕЛОВЕК И ПОМОЗИ НЕВРЕДИМЫХ ДОСТАВЛЯТЬ КАЖДОГО ПО ЕГО ПОТРЕБЕ. БОЖЕ МИЛОСТИВЫЙ! ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ЗЛАГО ДУХА ЛИХАЧЕСТВА, НЕЧИСТОЙ СИЛЫ ПИЯНСТВА ВЫЗЫВАЮЩИХ НЕСЧАСТИЯ И ВНЕЗАПНУЮ СМЕРТЬ БЕЗ ПОКАЯНИЯ. СПАСИ И ПОМОГИ, ГОСПОДИ, С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ДОЖИТЬ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ БЕЗ БРЕМЕНИ УБИТЫХ И ИСКАЛЕЧЕННЫХ ПО МОЕМУ НЕРАДЕНИЮ ЛЮДЕЙ, И ДА ПРОСЛАВИТСЯ ИМЯ ТВОЁ СВЯТОЕ, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

Молитву читать ТРОЕКРАТНО и после неё осенить себя крестным знамением троекратно и смело в путь!

Машину необходимо посвятить! Батюшка прекрасно справится с этим! После этого купить в церкви иконку и повесить её как можно выше! Т.к. иконку в ногах вешать нельзя, это считается как осквернение!

Перед дальней дорогой самому себе путь переходить не стоит т.е. в машину надо заходить хоть и вокруг, но лучше не переходить дорогу себе...

Собаку, если задавишь то следующим будет человек...к сожалению у многих людей это сбывалось, но если сталкновение всё же произошло, то всё же надо машину освятить повторно!

Иконки тоже можно заговорить оберёгом специальным, который если нужно приведу ниже!



Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:45 | Сообщение # 2
Много делал битых машин обвешаных иконками, Я вообще в судьбу верю.
Профиль
filosof15 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мелитополь
Свой в доску
Группа: Проверенные
222 поста
Репутация: 21
Награды: 3
Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:54 | Сообщение # 3
в жизни мы ни от чего не застрахованы. чтоб не натворить беды, нужно не терять голову, относиться серьёзно к дороге. трасса ошибок не прощает! а если посвятить машину и помолиться перед выездом - хуже не будет! главное делать это от чистого сердца.

Всем доброго пути! и храни Вас Господь!!! angel


РЕНОПЕЛЬ МОВАСТЕР "04. L2H2, 2,5dci.
ТАВРИЯ "05 1,3Li
VOLVO 440 "93. 2.0і
0972992039, 0956170265 Юра
Профиль
wavecarver Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Moscow
Свой в доску
Группа: Проверенные
181 пост
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:12 | Сообщение # 4
Нда... Все таки удивительное дело. Как у нас на Руси язычество в православии уживается. Иконы, Бог и суеверия. Но, я свою религию никому не навязываю wink

А если честно, то мне кажется что не стоит здесь такую тему поднимать здесь. Есть вопросы, которых в некоторых местах не стоит поднимать. Например религиозные,национальные, и политические. Ибо в форуме народ разных национальностей, и конфессий. Вот к примеру, кто-то про иконки. А кто-то, например про мечеть, а кто -то что надо обязательно знак "666" купить в ГАИ и гонять,и никакая нечистая не помешает ни работе, аварии не быдет и неприятностей!
ЗЫ. stas_barabass: Ничего личного...


FT2.2 Puma 85л.с(Чип до 110л.с) 2009г. Железный. Строю кемпер.
Был:FT1999г, (бундесфер пассажир9мест, сейчас кэмпер)2,5D, ТНВД механика Бош.
До него FT1992г 2,5 Бош (Родеобас)
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:03 | Сообщение # 5
У меня под номерным знаком на кенгурине "ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ"... (до этого об этом знала только моя жена)
Относительно религии. Лично Я уважаю все религии и вероисповедания.

Если не будет подниматься вопросов, нарушающих правила форума и данной тематики, не будет сообщений и тем, оскорбляющих верований и религии, сообщения из темы форума удаляться из темы не будут. Это не противоречит правилам форума.


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:27 | Сообщение # 6
Quote (Vova)
Относительно религии. Лично Я уважаю все религии и вероисповедания.

Поддерживаю! БОГ ОДИН ТОЛЬКО ПУТЕЙ К НЕМУ МНОГО!!!

Просто всегда можно найти подтверждения того, когда кто то нас оберегает и наставляет на путь истинный и за это нужно благодарить от чистого сердца , а кто то другой хочет пустить во все тяжкие и нужно знать как от этого оградить себя и своих близких...
Многие люди могут навредить испуская "чёрную" энергетику! (порчу если хотите!) По разным причинам, но чаще всего из за зависти... И вот от этого нужно научится защищатся и оберегать своих близких... Ведь на каждое действие, есть противодействия!..

P.S. С Уважением ко всем!

Добавлено (21.09.2009, 16:27)
---------------------------------------------
Хотелось бы рассказать здесь случай, который произошёл со мной пару лет назад...
Я ехал экспедитором на МАЗ-500 на пассажирском сиденье, с опытным водителем за овощами, не совсем далеко.. приблизительно 200 км от моего города!.. Всё в ажуре! Водила в полной сознанке! Трезвый, опытный и т.п.
После где то 100ь км РЕЗКО МНЕ захотелось ПРИЛЕЧЬ В СПАЛКУ В КАБИНЕ! ХОТЯ САМ БЫЛ В ФОРМЕ! Не пил, не ел, был выспавшись и всему подобное... Но ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ОООЧЕНЬ СИЛЬНОЕ!..
Я предупредил водилу, снял боты и лёг... ЧЕРЕЗ МИНУТУ ТАМ ГДЕ Я НАХОДИЛСЯ КАМЕНЬ РАЗБИЛ СТЕКЛО, КОТОРЫЙ ОТЛЕТЕЛ ОТ МАШИНЫ КОТОРАЯ ЕХАЛА НЕ МЕНЬШЕ 100 км/ч!
Если бы я находился там же то стёкла мне бы попали прямо в глаза... как это можно назвать???

С уважением!...


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
БИЛ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Зачастивший
Группа: Пользователи
25 постов
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:44 | Сообщение # 7
У меня есть друг. Я ему говорю - ты слишком суеверный. А он - как не быть суеверным - и рассказывает такой случай из жизни:
В каком-то институте, во время вступ. экзаменов, он заприметил приезжую пару- мать с дочькой. Дочька ему видимо сильно приглянулась, и он решил как-нибудьс ней познакомиться. Повертелся рядом, узнал телефон (подсмотрел) и записал на бумажку, чтобы потом позвонить ей, загрузить по полной и т.д.
В тот же день он ехал домой, и только стал думать о той девчонке, как в бок ему въехала какая-то дама на другой машине. Договорились на месте и разъехались. Через пару часов уже на трассе, он опять вспомнил о той зазнобе и .... въехал в багажник москвичу! Москвич начал поворачивать налево, а он с ходу решил обогнать справа, в последний момент москвич передумал поворачивать и дернулся вправо, так и встретились.
После этого он достал бумажку с телефоном девки, порвал и выкинул. А машина была новая- 21099, а дома жена с детьми.
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:31 | Сообщение # 8
У меня отец Русский,мать Полька,а жена вообще из Чечни. Кому молиться моим детям?
А историй про сглаз,видения и т.д. рассказать могу много,причем большинство из личного опыта,алеж писать прото неохота.


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3


Сообщение отредактировал Микола - Суббота, 26.09.2009, 23:01
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:23 | Сообщение # 9
Quote (Микола)
У меня отец Русский,мать Полька,а жена вообще из Чечни. Кому молиться моим детям?

Могу успокоить. Все религии - дело рук человеческих.
От престановки мест слогаемых - сумма не меняется.
з.ы. извиняюсь, если кого задел.
Я во что то верю, но сам не знаю во что...


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
delica_black Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Местный
Группа: Проверенные
140 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Среда, 30.09.2009, 15:14 | Сообщение # 10
Говоря о приметах: если в день на дороге встречаю большое количество мертвых собак, стараюсь быть осторожнее.
Однажды черный паук за ночь обплел все лобовое стекло, я все дело (Паутину) вытащил с машины на улицу в этот же день в полях вырвало щаровую, с тех пор паучков культурно выгоняю с машины


1992 год. низкий-короткий, белый, 2,5 дизель. Краб. Грузовые мосты.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Все мы под Богом ходим... (молитвы-оберёги в дороге, приметы и прочее...)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, GURV, Amereh