transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ищет милиция ищут пожарные..... (для желающих найти "нужного человека" здесь и сейчас...)
Ищет милиция ищут пожарные.....
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:21 | Сообщение # 1
Не знаю в каком разделе лучше разместить, пока создам здесь, а там перенесем.....а то и может лучше в отдельную ветку выделим. Начну с предистории, дабы всем было понятно о чем собственно речь, а далее опишу свои наметки по дальнейшему развитию темы если она будет актуальна.
Иногда, может у кого-то даже не единожды возникала необходимость в достаточно срочном порядке "достучатся" до одноклубня, но к сожалению на форум по каким-то причинам он давненько не заходил (причин тут может быть масса, проблемы с инетом, переезд, работа, отдых, болезнь не дай бог), а кроме местных контактных данных как-то личка, мыло, аська, скайп и т.д. ничего более нет.....причем все эти контакты по понятным причинам тоже могут быть недоступны в связи с вышеперечисленными факторами, а человек этот ну очень нужен. Многие скажут мол "ну так есть же ветка с телефонами", да.....она то есть, но во-первых телефоны там конечно-же не все, во-вторых (и это главная причина по которой мне пришла эта идея), многие из нас общаются по телефону с довольно таки узким кругом и вполне возможно что у кого-то есть телефон нужного человека, а у кого-то нет.....вот-как то так.....думаю из этого скромного описания идея должна быть понятна, теперь о "тонкостях".
1. Конечно же никакой публичной информации (поисковым ботам оно не нужно), посему все контакты и прочие персональные данные должны передаваться только путем личных сообщений, мыла, СМС....и т.д. что кому предпочтительно.....в теме только запросы.
2. Конечно же личное дело каждого сообщать или нет по личному усмотрению телефон другого человека, это святое право каждого, у нас конечно довольно-таки дружное сообщество и если я например прошу телефон кого-нибудь, поверьте это не для "потриндеть".....с другой стороны никто не мешает например Пете позвонить Васе и спросить у него разрешения дать его телефон Коле который с ним хочет что-то обсудить......ну наверное как-то так я вижу, в любом случае никто никого ни к чему не принуждает и не обязывает.
Навскидку вроде-бы все, надеюсь на понимание, жду комментариев, дополнений и прочих "рюшечек" от сообщества wink


Сообщение отредактировал MIXOH - Пятница, 14.06.2013, 10:26
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:25 | Сообщение # 2
Ну и позволю себе начать первым (собственно это и подтолкнуло):
Нужен телефон Стаса-Барабаса stas_barabass (Украина), и собственно вот по какой причине (из этого станет еще понятней зачем нужна эта тема), нужна гофра которую он продавал, цена вполне нормальная, гофра тоже, мне либо узнать не продал ли и т.д. либо забить и покупать в другом месте, в ЛС запрос отправил но с 06/06 он на форум не заходил, а так если кто общается/общался с ним лично по телефону, или Харьковчане наверняка даже лично знают, можно этот вопрос решить за 5 минут вот. smile


Сообщение отредактировал MIXOH - Пятница, 14.06.2013, 10:26
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:57 | Сообщение # 3
MIXOH, Да нормальная тема, может действительно у кого-то когда-то возникнет подобная необходимость....... wink

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Кстати, а куда Ярос_лав пропал? Аж страшно спрашивать, не случилось ли чего?
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:08 | Сообщение # 5
lalo16061966, Было дело он бан получил на 3 дня (было за что), после того уже несколько месяцев не появлялся (если точно то с начала апреля), не хочется думать что обида какая осталась.....да и вроде не обидчивый он.....
Хочется верить что в связи с какими-нить хорошими событиями связано такое отсутствие smile ну типа работа поперла.....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:13 | Сообщение # 6
Цитата (MIXOH)
Хочется верить что в связи с какими-нить хорошими событиями связано такое отсутствие
Вот-вот, если так -- то хорошо, а вдруг (не дай Бог) случилось что-то?
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:20 | Сообщение # 7
Вот и для таких случаев эта тема думаю тоже подойдет, вдруг тот у кого есть его номер телефона, позвонит, узнает да и нас успокоит
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:26 | Сообщение # 8
Цитата (lalo16061966)
Кстати, а куда Ярос_лав пропал?
Я тоже это заметил......... Может работы много, он, как я понял, дальнобойщик......


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:42 | Сообщение # 9
Цитата (lalo16061966)
Вот-вот, если так -- то хорошо, а вдруг (не дай Бог) случилось что-то?

С Ярославом всё в порядке. wink


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:07 | Сообщение # 10
Цитата (00Жанна00)
С Ярославом всё в порядке

Это радует! Так аааа.....???
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ищет милиция ищут пожарные..... (для желающих найти "нужного человека" здесь и сейчас...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Beardan, stan08, Amereh