transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » форумчане,с которыми не стоит иметь дело (кидалово или просто мелочность?)
форумчане,с которыми не стоит иметь дело
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:28 | Сообщение # 41
Цитата Фелuкс ()
есть такой злой прикол.
 Я как  человек  среднего  возраста  такие  подставы  не  понимаю При  встрече  можно  и  высказаться  и  даже  помахать  руками А так  -бог накажет все  вернется ему  в  десятикратном  размере


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:41 | Сообщение # 42
Цитата shamilageev ()
Я как человек среднего возраста такие подставы не понимаю При встрече можно и высказаться и даже помахать руками А так -бог накажет все вернется ему в десятикратном размере
Вот и я так считаю,ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ,а то так и с тобой поступят...

Добавлено (21.06.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Может удалить своё сообщение...Как думаете?А то вдруг псих какой увидит?


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:36 | Сообщение # 43
Цитата Рауль ()
Вот и я так считаю,ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ,а то так и с тобой поступят...Добавлено (21.06.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Может удалить своё сообщение...Как думаете?А то вдруг псих какой увидит?

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...
де не переживай!я так делать не собираюсь.всё что я о нём думаю,с пожеланиями,я ему на "МЫЛО"отписал.и про психов тоже не парься.что им нужно они и без тебя найдут.а у нас аудитория адекватная,шутки понимает. wink


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:41 | Сообщение # 44
Цитата малыш31 ()
де не переживай!я так делать не собираюсь.всё что я о нём думаю,с пожеланиями,я ему на "МЫЛО"отписал.и про психов тоже не парься.что им нужно они и без тебя найдут.а у нас аудитория адекватная,шутки понимает. wink
Да я особо и не переживаю wink С другой стороны ты прав...Ваще нужно быть добрее и всё будит ХАРАШО biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:31 | Сообщение # 45
Цитата Рауль ()
С другой стороны ты прав...Ваще нужно быть добрее и всё будит ХАРАШО
совершенно в дырдочку!с теми,кто заслуживает,быть добрым,а с теми,кто не заслуживает просто не иметь никаких дел!жаль только,что с первого взгляда не определиш,кто есть ху.я просто на "Ганз.ру"часто заказываю всякие приблуды к ружью,комплектуху для снаряжения патронов,всё по предоплате,так мне(да и не только мне!)помимо заказа ещё и бонусов человек насыпает....мелочь,а приятно чертовски!и сам стараюсь...к примеру,заказывает человек через меня з/части,так мелочёвку,типа наконечников рулевых,колодок тормозных,фильтров,и т.д.меняю бесплатно,а что покрупнее,типа шрусов и т.д-в полцены.мне не в напряг,и людям приятно!


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:53 | Сообщение # 46
Цитата малыш31 ()
совершенно в дырдочку!с теми,кто заслуживает,быть добрым,а с теми,кто не заслуживает просто не иметь никаких дел!жаль только,что с первого взгляда не определиш,кто есть ху.я просто на "Ганз.ру"часто заказываю всякие приблуды к ружью,комплектуху для снаряжения патронов,всё по предоплате,так мне(да и не только мне!)помимо заказа ещё и бонусов человек насыпает....мелочь,а приятно чертовски!и сам стараюсь...к примеру,заказывает человек через меня з/части,так мелочёвку,типа наконечников рулевых,колодок тормозных,фильтров,и т.д.меняю бесплатно,а что покрупнее,типа шрусов и т.д-в полцены.мне не в напряг,и людям приятно!
Я пока ни у кого не заказывал...Правда мне друзья прислали через Украину,потом через Белгород подстаканник бесплатно,но я им естественно тоже подарки отправил из Питера wink Они с другого транзитовского сайта,правда и тут бывают smile Вообще на самом деле тоже очень приятно было,что люди,которых я никогда не видел,не поленились..Сначала достали на Украине,потом человек привёз в Белгородскую область,ну и отправили,вот это я понимаю smile


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:02 | Сообщение # 47
Рауль, вот из таких приятных мелочей и складывается позитивный настрой.а что за подстаканники?у меня где то валялись(если не выбросил конечно)с "дельфина"штатные подстаканники откидные.да,будеш в Белгородской обл.-милости просим ко мне.мало ли!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:01 | Сообщение # 48
Цитата малыш31 ()
Рауль, вот из таких приятных мелочей и складывается позитивный настрой.а что за подстаканники?у меня где то валялись(если не выбросил конечно)с "дельфина"штатные подстаканники откидные.да,будеш в Белгородской обл.-милости просим ко мне.мало ли!
Спасибо,но у меня то 97 год,там один подстаканник wink Редкая штука я вам скажу wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
pire111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сивашское
Супергуру
Группа: Проверенные
1503 поста
Репутация: 165
Награды: 19
Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:35 | Сообщение # 49
Цитата Рауль ()
Они с другого транзитовского сайта,
ЭЭЭЭЭто ты о чём??? мы тут тоже живём  cry


Transit 130L 2.5TDI LUCAS EPIC 115 л.с 85кВ R-16 4.11 1992г ABS+TCS Кондиц. длинный подвышенный
Skype-pire111
Профиль Сайт
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:40 | Сообщение # 50
Цитата pire111 ()
ЭЭЭЭЭто ты о чём??? мы тут тоже живём cry
ПРИВЭЭЭТТТ ДРУЖИЩЕ-ВОТ ОН ГЕРОЙ ПОДСТАКАННИКА ВМЕСТЕ С ТЕЛИКОМ

Добавлено (21.06.2014, 22:40)
---------------------------------------------
pire111, Те подарок то передали???? wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » форумчане,с которыми не стоит иметь дело (кидалово или просто мелочность?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk