transit-club
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » форумчане,с которыми не стоит иметь дело (кидалово или просто мелочность?)
форумчане,с которыми не стоит иметь дело
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Четверг, 26.06.2014, 17:16 | Сообщение # 61
Цитата Рауль ()
Не переживай,всё что не делается,то к лучшему
да я особо и не переживаю,прошло уже.даже злости не осталось!
Цитата петрен ()
Ну можно и так к этому отнестись....мой личный опыт говорит именно об этом! Правда, к человеку, который меня кинул на самую большую сумму, и расплата шла долго....но дошла!!! - его сынок подрос и совершил нападение на милиционера и отобрал оружие - теперь немало бабок выложится на отмазывание сынка!
и тем не менее расплата неизбежна!я в это уверен.желательно ещё,чтобы прихдило понимание,за что всё это происходит.

Добавлено (26.06.2014, 17:07)
---------------------------------------------
блин,чёт херня какая то творится.пишу сообщение,а оно потом двойным выскакивает.не пойму,у кого глюк:у меня или у компа.я вроде трезвый!да и компу не наливал! biggrin
biggrin


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....


Сообщение отредактировал малыш31 - Четверг, 26.06.2014, 17:16
Профиль
Бурчик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Местный
Группа: Проверенные
118 постов
Репутация: 18
Награды: 0
Дата: Четверг, 26.06.2014, 17:49 | Сообщение # 62
Цитата малыш31 ()
и тем не менее расплата неизбежна!я в это уверен.желательно ещё,чтобы прихдило понимание,за что всё это происходит.
Тем,кто покупает запчасти на Сландо с разборок посвящается...Нужен был генератор Мицык.Звоню через сландо в Винницу Данилу по ном 098 132 21 30 и заказываю запчасть.Цена-130 у.е на которую я согласился ввиду срочности и того,что по словам Данила запчасть в идеале.Сбрасываю по его просьбе 500 грн предоплаты и жду.Через 3 часа звонок.Человек с другим именем спрашивает,мол генератор мицык нужен или нет?Я ему ответил,что уже заказал в Виннице,конец связи.Через час раздупляюсь и перезваниваю Данилу,спрашиваю отправил или нет,Данил говорит что все ОК.Номер ТТН не приходит,а уже 20-00.Данилка трубку не берет.Звоню тому корешу,который интересовался,мол мицык нужен и оказывается,что ему этот Данилка сбросил СМС с моими координатами и даже не созванивался поинтересоваться состоянием и тд.Данилка пообещал 200грн предоплаты этому человеку и денег не скинул.Тот естественно гену не отправил и позвонил мне.Оказалось,что Данилка обычный барыга на 30%.Повезло,что настоящий продавец оказался человеком порядочным и все-таки отправил мне запчасть наложкой и не поверите-за 90у.е.На Сландо его зовут Данил(Роман-та же контора),регион-Винница,Замостянский.При звонке на вышеуказанный номер вы услышите человека с тремя классами за плечами и диким суржиком,который возьмет с вас 30% предоплаты от завышенной на 30% цены и перестанет брать трубку.Кроме того он не удосужится прозвонить реальную разборку дабы узнать о состоянии запчасти,а тупо кинет СМС в Луцк.Он не сбросит предоплату реальному разборщику и запчасть вы не получите.В итоге всей этой басни я нашел реальную и недорогую разборку и подарил этому козлу 500грн за то,что он переадресовал мои координаты разборщику.Будьте бдительны,,,когда что-то нужно срочно-происходит как у меня(бдительность теряется)


FT-2шт,длинные,высокие,лукас и бош,94 и 98,2.5 TDI
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:18 | Сообщение # 63
Бурчик, ну так не было бы счастья,да несчастье помогло!увы,но барыг и кидал-пруд пруди!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:20 | Сообщение # 64
Ну, тут просто человек на тебе "наварился". И повторюсь: на предоплату соглашаюсь в размере стоимости двойного пересыла (туда и обратно), ну и еще не более полтинника сверху. Человек не хочет - пардон, возьму у другого. И, в отличие от Сландо, этих хорош АУКРО: на нем реально работает программа защиты покупателей. Дай Бог, чтобы не понадобилась, но если тебя "кинули" - ты и деньги свои вернешь, и "кидале" будут проблемы. А все почему? Потому что просто кого ни попадя туда в продавцы не регистрируют. Для покупок - проблем нет, 30 секунд на регистрацию уходит. А вот для продаж... Твои данные проверяются, причем серьезно. Я ошибся в девичьей фамилии матери на одну букву - менеджер перезвонил через неделю, сказал что у меня ошибка в этой фамилии, и попросил уточнить, как же все же она правильно пишется  surprised .И сам процесс регистрации - минимум 2 недели.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:44 | Сообщение # 65
Цитата малыш31 ()
всем привет!ну что,ожидание ни к чему не привело,все мои попытки вызвать продавца на связь,чтобы услышать хоть какое то обьяснение,потерпели неудачу.сей членовек нем"аки рыба".вот из-за таких уродов перестаёш верить людям.хер с ним,может разбогатеет,хотя уверен,что в прок ему эти деньги не пойдут!ещё аукнутся!

Мораль такова - фары сколько не заказывай. сколько не плати - не прийдут. 
Стекла, пластик - хрупкое и ненадежное, видно мороки с ними много . 
Только железяки.  cool


Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:50 | Сообщение # 66
Регулярно Транспортными компаниями возим хрупкое, и с обрешёткой и без -мелкое в картонной коробке. Перекладываем пенопластом, целоффан с пузырьками. Все приезжает -норм.. Тем более ТК делает фото каждой коробки(груза) при приеме(чтобы не было претензий) и после получения при наличии повреждений упаковки и претензии, можно сравнить, что отправляли, по электронке за 5 минут они  с места отправления получают фото отправленного груза, для сравнения с  тем что получил.
Видно так отправил.
малыш31 - обратись к Микробовцам из Иркутска, мож помогут. Ссылка на Иркутский подфорум Микроба http://mikrob.ru/viewforum.php?f=72 


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Четверг, 26.06.2014, 18:53
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:46 | Сообщение # 67
Цитата zh170671iaa ()
Мораль такова - фары сколько не заказывай. сколько не плати - не прийдут.  Стекла, пластик - хрупкое и ненадежное, видно мороки с ними много . 
Только железяки.
  да тут проблема не в хрупкости а в совести!мне приходили и приходят заказы и более хрупкие.просто человек ушлёпок полный.вот и всё.хер с ним,я не обеднею,а вот ему думаю аукнется.на со мной,так с другим.ведь кидалово,как правило,не заканчивается,пока членовек не"встрянет".шальные деньги дают иллюзию вседозволенности.....и заканчиваются в лучшем случае разбитым лицом,в худшем-или зона или могила.
Цитата MGV ()
обратись к Микробовцам из Иркутска, мож помогут. Ссылка на Иркутский подфорум Микроба http://mikrob.ru/viewforum.php?f=72
  спасибо.попробую!


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:16 | Сообщение # 68
Цитата zh170671iaa ()
Мораль такова - фары сколько не заказывай. сколько не плати - не прийдут. 
Стекла, пластик - хрупкое и ненадежное, видно мороки с ними много . 
Только железяки.
 
Та не....там проблема не в хрупкости товара, не надо оправдывать ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ У ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:11 | Сообщение # 69
закинул инфу на "микроб".посмотрим что получится!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:32 | Сообщение # 70
ХОЧУ СООБЩИТЬ ПРО КИДАЛОВО!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! sad В последнее время мне пишут,что на этом форуме,что на другом про транзиты сообщения....Содержание примерно,такое-Привет,сможешь узнать про вашу питерскую фирму,у них цены небольшие,но боюсь деньги отправлять,вдруг кидалово?Дают адрес,сайт и т.д..Вообщем отвечаю ТАКИЕ ФИРМЫ ОДНО КИДАЛОВО!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!Самое интересное в Питере на эти сайты не зайти angry Кидают регионы,другие города angry Вот Вам пример http://rubrikator.org/russia/saint-petersburg/multi-shina

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » форумчане,с которыми не стоит иметь дело (кидалово или просто мелочность?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh