transit-club
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » МОШЕННИКИ!!! (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!)
МОШЕННИКИ!!!
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1341 пост
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:56 | Сообщение # 61
Цитата faer251 ()
Я два года назад лоханулся. Объявление о продаже Т5 за 5000 зелёных.
Цитата faer251 ()
Больше не пользуюсь услугами этой компании. Научили))).
faer251
Да ,крупно Вы влетели - сочувствую!
А я только в этом году начал у китайцев с али  кое что заказывать. Из 14 заказов пришло 12  , а за 2 не пришедших вернули деньги.  Мне ,старому ,очень нравится их система - пока не отписался , что всё ОК и товар нормальный получен - продавцу деньги не пересылают.  В этих двух случаях (когда не получил посылки) по трекам видел ,что территорию Китая товар покинул ,а дальше затеряли - продавец в общем то и не виноват (он товар по честному отправил)  Я им даже отписал ,мол если всё таки посылки придут - деньги верну без вопросов (не буду "узкоглазиков" жулить smile )
Профиль Авто
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2726 постов
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Вторник, 10.11.2015, 00:29 | Сообщение # 62
Цитата Valentinuth ()
В этих двух случаях (когда не получил посылки) по трекам видел ,что территорию Китая товар покинул ,а дальше затеряли - продавец в общем то и не виноват (он товар по честному отправил)
регулярно пользую али, как то куртку покупал,по треку вижу китай покинула,таможню прошла, а в Москве-товар получен biggrin думал ппц,нет, вернули деньги без вопросов. все нравится диодики,лампочки,всякие гаджики,а вот шмотки откровенно говоря не айс,особенно соответствие размера,да и качество,на картинке красивее biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 10.11.2015, 00:36 | Сообщение # 63
Для интернет покупок и продаж надо заводить виртуальную карту.Практически во всех банках есть такая фишка. И будет ЩЩАСТЬЕ. smile

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 10.11.2015, 07:52 | Сообщение # 64
Жанна, Эдуард, проверяете просто: в Гугле вбиваете номер карты или телефон звонившего. Если он уже успел наследить - то будет вам ссылка. К сожалению, это не 100% гарантия, но хоть что-то.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 10.11.2015, 08:55 | Сообщение # 65
Фелuкс, Спасибо Феликс.0
Цитата Малыш53 ()
все нравится диодики,лампочки,всякие гаджики,а вот шмотки откровенно говоря не айс,особенно соответствие размера,да и качество,на картинке красивее
Привет Виктор wink Насчёт лампочек,диодиков ,посмотрел цены на али и в магазах и понял,что смысла нет.До того как доллар не взлетел было дёшево,а сейчас нет.И качество за частую плахое.Из 8 заказов один совсем не пришло и деньги не вернули. В общем слез я с этого сайта,но с рассылкой на почту шлют исправно каждый день,удаляю не читая.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2726 постов
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:58 | Сообщение # 66
Цитата goncharov ()
До того как доллар не взлетел было дёшево
Привет! smile ну по нашим ценам раньше было очень дешево,а сейчас просто дешево, но я и ищу где оптом 10-20-50 шт smile
Цитата goncharov ()
Из 8 заказов один совсем не пришло и деньги не вернули
не знаю,если спор открыл,то всегда возвращали,главное успеть открыть вовремя,если посылки нет, ну каждому свое,мне нравится али smile


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1341 пост
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Вторник, 10.11.2015, 18:44 | Сообщение # 67
Цитата goncharov ()
но с рассылкой на почту шлют исправно каждый день,удаляю не читая.
goncharov
Там очень просто отказаться от рассылок.  Там даже сами пишут как сделать - я отказался с лёгкостью ,ничего не шлют.
Цитата Малыш53 ()
если спор открыл,то всегда возвращали,главное успеть открыть вовремя,если посылки нет, ну каждому свое,мне нравится али
Аналогично! Тоже али понравился
Профиль Авто
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:34 | Сообщение # 68
У вас почему-то "Молоток.ру" закрылся. Офигенный сайт был, по образу и подобию с Ебеем. Почему - не пойму. Аллегро - цветет и пахнет, наш аналог Аукро - офигенно развился: реклама, защита покупателей, защита продавцов, низкие расценки, огромное количество просмотров и т.д. Я продажи только через него веду. Ну и здесь конечно. И закупаюсь там же давно.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
834 поста
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:41 | Сообщение # 69
goncharov00Жанна00, В тот момент, когда хотела купить машину , просто вбила адрес эл. почты в яндексе, мне вывалили список черных продавцов, в них и был этот адрес... Вчера  и сегодня пробовала найти эти списки, но не имея адреса ( я всю переписку удалила), не получается.

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:05 | Сообщение # 70
Вот и приходиться на свой страх и риск пользоваться Авито, хотя там на кидалово не попадал, дорого не покупаю, а по поводу недорогих вещей не стесняюсь пообщаться с продавцем подольше, спокойнее както. Хотя, было дело, продал запчасти от дисков ББС в Нидерланды, общение по имейл через гугл переводчик, оплата по Пай-палу, сделка прошла успешно)))

Молоток мог подавить Дром.ру, точнее его барахолка farpost.ru, где есть рейтинги, отзывы и очень много ништяков из Японии.


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » МОШЕННИКИ!!! (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06