transit-club
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » МОШЕННИКИ!!! (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!)
МОШЕННИКИ!!!
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:09 | Сообщение # 71
Цитата Фелuкс ()
У вас почему-то "Молоток.ру" закрылся.
У нас тоже smile Месяца два -три как закрыли.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:13 | Сообщение # 72
ОО!  и у нас закрыли 20 августа,,,

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
Whistre Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 18:02 | Сообщение # 73
Сейчас очень много мошенников, тем более в интернете!

Ford Transit 2012 г.в. 2.2TDCi
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:12 | Сообщение # 74
Сегодня меня , старого , пытались развести... да хрен там! biggrin
В общем , размещаю я на разных сайтах обявления о продаже газового баллона и о продаже комплекта газового оборудования.
Только разместил и сразу звонок - типа очень нужно , цена понравилась и хотели бы купить. Начинаю разговор и вижу , что человек меня пытается "кружить" smile Ну я в свою очередь начинаю его забалтывать и в процессе ТОЧНО понимаю , что товар ему не нужен и он в нём совсем не рубит.  После небольшого общения пытаюсь его вывести на "его развод" и понять как он меня кинуть хочет wink В общем дело идёт на махинацию с переводом денег на карту , а фишка в том что он якобы на машину шефа берёт и шеф 200%  что налом платить не будет - только переводом . А сами они находятся рядом в соседнем городке и потом за товаром приедут , ОЧЕНЬ рекомендовал карту Тинкофф biggrin Когда я сказал , что у меня вообще никаких карт нету , что я человек "тёмный" и в картах нихера не понимаю , а понимаю в - "приедете , отдадите деньги и получите товар" - он как то сник  и со словами - "я переговорю с шефом" отключился.
Не вышел у них там в тюремной камере "праздничек развода лоха" biggrin
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:19 | Сообщение # 75
Цитата Valentinuth ()
Сегодня меня , старого , пытались развести... да хрен там! biggrinВ общем , размещаю я на разных сайтах обявления о продаже газового баллона и о продаже комплекта газового оборудования.
Только разместил и сразу звонок - типа очень нужно , цена понравилась и хотели бы купить. Начинаю разговор и вижу , что человек меня пытается "кружить" smile Ну я в свою очередь начинаю его забалтывать и в процессе ТОЧНО понимаю , что товар ему не нужен и он в нём совсем не рубит. После небольшого общения пытаюсь его вывести на "его развод" и понять как он меня кинуть хочет wink В общем дело идёт на махинацию с переводом денег на карту , а фишка в том что он якобы на машину шефа берёт и шеф 200% что налом платить не будет - только переводом . А сами они находятся рядом в соседнем городке и потом за товаром приедут , ОЧЕНЬ рекомендовал карту Тинкофф biggrin Когда я сказал , что у меня вообще никаких карт нету , что я человек "тёмный" и в картах нихера не понимаю , а понимаю в - "приедете , отдадите деньги и получите товар" - он как то сник и со словами - "я переговорю с шефом" отключился.
Не вышел у них там в тюремной камере "праздничек развода лоха" biggrin
Ну там смотря,что про карту свою рассказывать...Что-то можно говорить,а что-то нельзя...Точно не помню,что именно...Но многие так продают... wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:26 | Сообщение # 76
Цитата Рауль ()
смотря,что про карту свою рассказывать...Что-то можно говорить,а что-то нельзя
Можно озвучить лишь номер карты. ВСЕ. Никакие больше данные не нужны: ни срок действия. ни CCV-код, ни тем паче ПИН-код (вообще мечта все разводил  biggrin ), и фамилия владельца, ничего. Номер карты, и и грамма больше. Всех интересующихся лишней информацией - посылайте.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:31 | Сообщение # 77
Ещё можно Имя Отчество Ф., конкретно для проверки реквизитов при переводе на карты Сбера.

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:04 | Сообщение # 78
Цитата v_a ()
Ещё можно Имя Отчество Ф., конкретно для проверки реквизитов при переводе на карты Сбера.
Во,во и я о чём... wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 08.06.2016, 15:39 | Сообщение # 79
А я и имя не даю - фамилию максимум (у нас при интернет-банкинге просят именно имя владельца, латиницей прописать).

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » МОШЕННИКИ!!! (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, shamilageev, v_a, Мелкий, Alex009, BoozyteuR, петрен, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1