transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Фильмы
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Среда, 21.07.2021, 10:58 | Сообщение # 391
Цитата Рауль ()
кто-то скажет ,что у нас пропаганда одна?
С большой Настольгией посмотрел, фильм "Одиночное плавание", в понедельник по ТК "Звезда" показывали
Включенный в США, после выхода в прокат, в список фильмов культивирующих агрессию по отношению к США и как реванш СССР на фильм Рембо.
Вспомнил как пару раз сматывались на него в уроков, в старших классах.




Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Среда, 21.07.2021, 11:00
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 22.07.2021, 15:40 | Сообщение # 392
Сейчас так смешно и то и то смотреть. Что Одиночное плавание, что Рембо.
Кстати из всех Рембо, только первая часть толковая, со реальным смыслом, и с грустной финальной сценой, без хэппи-энда. Смысл же первой части - не 3.14здилка, и не крушилово всех одним супергероем, а попытка обратить внимание общества на проблему бывших военных, прошедших конфликты. 
З.Ы. а вы знаете, что первоначально финал был еще драматичнее? В трейлере, который крутили перед показом в кинотеатрах, в самом конце полковник Траутман убивает Джона Рембо. Но буквально перед выходом эту сцену изменили - и фильм получил продолжение.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 22.07.2021, 20:46 | Сообщение # 393
Цитата Фелuкс ()
Сейчас так смешно и то и то смотреть. Что Одиночное плавание, что Рембо

Согласен,но раньше это было круто.Хотя когда я в первый раз порнуху посмотрел smile Вот это я с открытым ртом смотрел happy Помню сильное впечатление получил от фильма Взвод ,про Вьетнам,думаю уж все смотрели wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Четверг, 22.07.2021, 22:12 | Сообщение # 394
Цитата Рауль ()
Согласен,но раньше это было круто.
Ну не знаю. 
Первый боевик который я ,как и многие -думаю посмотрели, были пираты ХХ века. 
Смотрел на турбазе в конце лета 1980г, турбаза от завода который производил и производит сейчас космические двигатели, в том числе и для США. Поэтому Дом Культуры приличный, и кинозал большой, афишу повесили в середине недели, фильм был в субботу, пришли со всех окрестных турбаз, даже стулья с номеров приносили. Зал - битком.
Пару лет назад, по телеку смотрю -фильм идет. Сел смотреть, младший сын подошел, сел и тое смотрит -понравился. В конце сказал, что нифига себе!!
Все трюки настоящие, пожары ,взрывы - никаких тебе компьютерных спецэффектов. Все в живую, прям по настоящему.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 23.07.2021, 00:01 | Сообщение # 395
Цитата MGV ()
Первый боевик который я ,как и многие -думаю посмотрели, были пираты ХХ века. 
Смотрел на турбазе в конце лета 1980г, турбаза от завода который производил и производит сейчас космические двигатели, в том числе и для США. Поэтому Дом Культуры приличный, и кинозал большой, афишу повесили в середине

Я тож его раньше,в юности смотрел часто,а вот сейчас смотреть не стану, wink Просто много раз смотрел ..По тем временам бомба wink

Добавлено (23.07.2021, 00:02)
---------------------------------------------
Кстати смотрел фильм "взвод" с бабушкой в кинотеатре Буревестник,известный в Питере,бабушка весь фильм проспала happy

Добавлено (23.07.2021, 00:03)
---------------------------------------------
Я ее в бок толкал,а то храпела громко smile


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Суббота, 24.07.2021, 00:27 | Сообщение # 396
Цитата MGV ()
Первый боевик который я ,как и многие -думаю посмотрели, были пираты ХХ века.
Стоп-стоп.....а как же индийские мордобои, типа "Месть и закон", или "Затянувшаяся расплата"? smile


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 17:17 | Сообщение # 397
Я недавно посмотрел случайно услышал про фильм -Повелитель мух - очень понравилось рекомендую !
Их есть два 63 года и 90 года - я оба посмотрел но советую сначало 90 наверное , а потом 63 )
Просто за это время сильно изменился и менталитет и возможности кино и как бы по разному совсем смотрится !
А ещё посмотрел на большом экране проэктор - Пацифик рим 2013 года , есть и вторая часть но она хуже первой !
Очень хорошо снят и кстати съёмки все натуральные -Хозяин морей на краю земли ! Тоже смотрел на огромном экране 3 на 2  метра ну и со звуком 5,1 мощным, то конечно вставляет по взрослому !
Смотрю сериал 19 года -Душегубы- советую качественное кино ,  и посмотрел Чикатило - на удивление тоже снято хорошо весьма реалистично и фильм именно не такой как любят американцы снимать типа - Пила 8 -для ненормальных , а весьма жизненный .
  Советую ещё Балады Бастера Скругса  18 года фильм - очень глубокое кино качественное из 5 разных историй создано ,даже потом его ещё раз пересмотрю настолько понравился ))


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Воскресенье, 25.07.2021, 17:24
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 09:20 | Сообщение # 398
Цитата Димарик ()
Стоп-стоп.....а как же индийские мордобои, типа "Месть и закон", или "Затянувшаяся расплата"?
Димарик, многие индийские фильмы в начале 80х годах были "до 16 и старше".
Так чта, смотрел их уже позднее "Пиратов ХХ века."


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 22:51 | Сообщение # 399
Ну не знаю...Конкретно эти два я смотрел в кинотеатре, и мне 16- точно не было.....ГОд 85-86 примерно.....А "Пиратов" я смотрел , кажется, уже после "Одиночного плавания"....

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Bynar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 15.09.2021, 19:34 | Сообщение # 400
Предчувствие (2007) - У каждого в жизни хоть раз былопредчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое.
Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время
спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная
себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места – она не верит, что такое
могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа
целым и невредимым... Вскоре Линда поймет, что это было не простое
предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.


vw transporter t4 2.4 d 1991
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, Shrek, Trans025, Tema0900, nikola1964, Musha