transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Фильмы
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 13.10.2020, 23:00 | Сообщение # 311
Цитата Рауль ()
Юр,ща скоро
Скажу честно, сам никогда в подобные вещи не верил пока не увидел эти номера на концертах...причем я некоторых людей, которые попадали под влияние того артиста, просто знал, вообщем был знаком с ними...я тогда был в шоке от увиденного!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:29 | Сообщение # 312
Посмотрел сериал,он сейчас в топ http://kinozal.tv/details.php?id=1796514 Сериал Территория с Пироговым в главной роли и много хороших актеров ,темный,немного занудный в стиле артхаус,но интересный и необычный...Лично мне понравился wink

Добавлено (19.12.2020, 17:43)
---------------------------------------------
Ребят вот этот сериал посмотрите,Волк называется с Маковецкий,снято по книге Каменный мост,детектив,немного занудный,но интересный,хорошие актеры и необычный сюжет http://kinozal.tv/details.php?id=1810595


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:55 | Сообщение # 313
Любимая для меня тема кино и сериалы !
Советую вот посмотреть  Идущие к чёрту тут журналист сделал большую работу разоблачил мошенничество про битву экстрасенсов и тд https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo

Их не существует всё это проекты !
Смотрю на данный момент сериал Первый отдел -очень круто снято динамично и сюжеты что твой Шерлок Холмс с дедукцией !
Еще удивил Харламов сериал с матами но очень снято жизнено и сюжет просто отвал башки https://www.youtube.com/watch?v=0a8epLkppYk

Добавлено (20.12.2020, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()
Посмотрел сериал,он сейчас в топ http://kinozal.tv/details.php?id=1796514 Сериал Территория с Пироговым в главной роли и много хороших актеров ,темный,немного занудный в стиле артхаус,но интересный и необычный...Лично мне понравился
Пытался выдержал полторы серии и бросил так всё наиграно игра актёров на уровне любительского домашнего театра на кухне -как говорил один человек Не верю )) сюжет слабейший игра жуть режиссура просто слово матерное )) не рекомендую даже пьяным смотреть !

Добавлено (20.12.2020, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата петрен ()
Юр,ща скороСкажу честно, сам никогда в подобные вещи не верил пока не увидел эти номера на концертах...причем я некоторых людей, которые попадали под влияние того артиста, просто знал, вообщем был знаком с ними...я тогда был в шоке от увиденного!

Я в 90 году работал в системе как раз где происходило обучение съезды экстрасенсов и так далее я за всём этим наблюдал каждый день плюс они ко мне ходили покурить так как я был техническим специалистом всё им организовывал ) Съезды тогда были со всего бывшего СССР очень масштабные приезжали тысчи людей дипломы награды - в общем вам скажу экстрасенсов не существует ))) не ведитесь ( я подписку о неразглашении не давал !!))

Добавлено (20.12.2020, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()
Ребят вышел очень хороший сериал с хорошими актерами про революцию 1917 !!!Все смотрим Сериал называется "Мятеж"
Отложил на потом собираюсь посмотреть начало вроде хорошее !

Добавлено (20.12.2020, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Bagrinn ()
Чернобыль впечатлил,
 Далёк от реальности вообще фильм просто чернуха я просто видел всё почти своими глазами и хорошо знаю эпоху фильм бред !
Это гдето так же снято как Перевал Дятлова сняли америкосы -люди вообще не понимающие сути того времени и туризма - сняли какую то полову 
А вот недавно вышел Перевал Дятлова  российский то очень хорошо сделан просто гениально показали несколько версий при этом основную взяли наиболее реальную так как я изучал глубоко тему сам к тому же турист со стажем , рекомендую действительно интересно особенно когда ты в теме конечно !
  Что бы было интересней смотреть советую ознакомится до просмотра с материалами на эту тему на ютуб и тд есть сайты посвящённые именно этой гибели почитать их дневники которые они вели что бы понять о чём думали как мыслили о чём мечтали -тогда фильм видится по другому.


divide et impera
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 21:55 | Сообщение # 314
Цитата k750 ()

Их не существует всё это проекты !
Смотрю на данный момент сериал Первый отдел -очень круто снято динамично и сюжеты что твой Шерлок Холмс с дедукцией !
Еще удивил Харламов сериал с матами но очень снято жизнено и сюжет

А мне вот не понравился отдел,типа все у них получается, очень просто,тоже наигранно ,с этим актером понравился сериал Чума,вот он реально крутой,там и Климова играет biggrin wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:09 | Сообщение # 315
Цитата Рауль ()
вот этот сериал посмотрите
Цитата k750 ()
Советую вот посмотреть
  Ещё впереди пара зимних месяцев, сейчас появилось время посидеть-посмотреть...правда жена уже бурчать начинает - непривычно что так много смотрю, типа лодырничаю...скорее-б уже весна - там другие дела-заботы!  biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 01:31 | Сообщение # 316
петрен, Мятеж посмотри в первую очередь wink

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 18:52 | Сообщение # 317
Цитата петрен ()
Ещё впереди пара зимних месяцев, сейчас появилось время посидеть-посмотреть...правда жена уже бурчать начинает - непривычно что так много смотрю, типа лодырничаю...скорее-б уже весна - там другие дела-заботы!
     Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, -- продолжение в интернете


divide et impera
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3108 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 21:26 | Сообщение # 318
"Зона комфорта" с Харламовым- можно поржать!

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 22:14 | Сообщение # 319
Цитата k750 ()
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку,
Так тож если принц, у них есть подданные, которые им подати платят, ну вообщем им,принцам, есть за что жизнь праздно жить tongue ...а я простой хлопец был, окрутили-охомутали-женили - вот и живу в муках без охоты и рыбалки! biggrin хотя не, соврал - было, много лет тому назад что отпускали рыбку половить. wink
Эээхх, если-б я был султан! yahoo и тут в тему напрашивается отрывок из фильма "Кавказская пленница"


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Вторник, 22.12.2020, 13:10 | Сообщение # 320
Цитата Димарик ()
"Зона комфорта" с Харламовым- можно поржать!
Поддерживаю! Серии короткие, но юмора хватает.  smile


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Фильмы (фильмы, которые не стыдно посоветовать друзьям.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Юра