transit-club
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » а можно я сделаю свою маленькую флудилку? (а то столько рассказать и показать хочется)))
а можно я сделаю свою маленькую флудилку?
Fillinni Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
138 постов
Репутация: 23
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:17 | Сообщение # 1
Просто разбрасывать все по темам не хочется-хочу чтобы машина была вцелом, в одной теме.

Форд Транзит 1993 высокий длинный 2,5 дизель, краб, не турбо, 4da Беленький)))

http://snabdimdim.ru/
Профиль
Fillinni Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
138 постов
Репутация: 23
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:22 | Сообщение # 2
итак, удобность номер один- дополнительный светильник в салон(вещь крайне необходимая) купил в леруа мерлен за 100 рублей 12 вольт лампа сразу, светит как прожектор))) врезается легко, потолок сделан из какого-то дерьма(можно такие слова использовать?) ибо почему он(потолок) держит фору-не понятно, т.к. материал-чтото среднее между стекловатой и эээм....паклей)))) ну ак как соединить 2 проводка рассказывать не буду)))

на фото плохо видно, но это место по центру потолка, буквально сантиметрах в 15 от штатного освещения)


и пардон за грязный потолок-достался от предидущего хозяина вместе с пробитой крышей(((((( летом буду перетягивать.
Прикрепления: 8886419.jpg (113.9 Kb)


Форд Транзит 1993 высокий длинный 2,5 дизель, краб, не турбо, 4da Беленький)))

http://snabdimdim.ru/
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:25 | Сообщение # 3
Цитата Fillinni ()
а можно я сделаю свою маленькую флудилку? (а то столько рассказать и показать хочется)))
В принципе правилами не запрещается. 
Цитата Fillinni ()
итак, удобность номер один- дополнительный светильник в салон(вещь крайне необходимая) купил в леруа мерлен за 100 рублей 12 вольт лампа сразу, светит как прожектор)))
Греется как утюг - спалишь машину.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Fillinni Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
138 постов
Репутация: 23
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:29 | Сообщение # 4
2я удобность. дада!!! смейтесь))))) но! меня жутко бесила в этой машине одна-единственная вещь: нет, не грохот, как вы подумали))) и не дубовая подвеска)))) и не сильно каширные фары))) и не 10 см полоса гпязи на лобовухе)))) и не то что в минус 20 дует из всех щелей))))

П О Д С Т А К А Н Н И К ! ! ! ! ! ! !

ДА, я тот человек, который любит попить чайку в пробке))))))

и да, я сделал подстаканник, не очень эстетичный ( я небось еще и с ошибкой написал))))) но практичный))))


Добавлено (22.02.2015, 02:27)
---------------------------------------------
это держатель бутылки от велосипеда))))

Добавлено (22.02.2015, 02:29)
---------------------------------------------
ft-master, чесслово, холодный. если бы он грелся, я бы предупредил само собой,  а так, стоит в 2х машинах уже больше 2х лет. штатный ну никуда не годится, он что горит, что нет)))) а этот прям как надо, особенно учитывая что  машина у большинства для работы, соответственно бумажки, адреса и т.д. , думаю комунибудь да пригодится)

Прикрепления: 0556965.jpg (70.2 Kb) · 5303702.jpg (49.9 Kb)


Форд Транзит 1993 высокий длинный 2,5 дизель, краб, не турбо, 4da Беленький)))

http://snabdimdim.ru/


Сообщение отредактировал Fillinni - Воскресенье, 22.02.2015, 02:27
Профиль
Fillinni Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
138 постов
Репутация: 23
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:36 | Сообщение # 5
ну и 3я полезность)))

хотя не знаю насколько полезность, для большинства скорее понт, но все же)))) у меня время от времени клинит стартер и приходится выходить и КЛЮЧЕМ НА 19 КАК НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ МУЖИК (ЗДЕСЬ ПЛАНИРОВАЛСЯ МАТ) ПО СИЛОВЫМ КОНТАКТАМ)))) но в темноте приходилось еще и фонарик с собой тащить и с фонарем в зубах, одной рукой оттягивать ручку, второй поднимать капот, третьей    поднимать ножку и четвертой замыкать стартер......... вобщем чтобы не держать фонарь в зубах решил сделать подсветочку стартера....и тут понеслось)))) вобщем теперь открываешь капот и включается подсветка ВСЕГО мотора))))) сорри за хреновое фото, но суть понятна))))
Прикрепления: 5564066.jpg (28.3 Kb)


Форд Транзит 1993 высокий длинный 2,5 дизель, краб, не турбо, 4da Беленький)))

http://snabdimdim.ru/


Сообщение отредактировал Fillinni - Воскресенье, 22.02.2015, 02:37
Профиль
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:42 | Сообщение # 6
я лично, потратил бы время и деньги на ремонт стартера и замка....
Ничего личного.


Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Профиль Сайт
Fillinni Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Местный
Группа: Проверенные
138 постов
Репутация: 23
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:50 | Сообщение # 7
ну и забавность расскажу)))

Вобщем, стою я значит в пробке, никого не трогаю. Чет то ли задумался, то чи еще что, не суть, смотрю а впереди меня машины уже метров на 50 уехали(ну ооочоень задумался)))) я быстренько покраснел, сцепление-1я-газ-2я -газ-бдзыньдаБАХ! думаю, ну*******рот, 3й тросс сцепления за месяц!!!!  потом вроде смотрю все работает, ну думаю: фОРД машина чудес-сама сломалась, сама починилась) 
Ползу дальше
все вокруг сигналят. Я человек впринципе спокойный, пусть обсигналятся, но всякому терпению есть конец, и со словами *********** че сигналишь?!!!! открываю окно, а в ответ слышу :
-идиот. в тебя врезались. 
смотрю в заднее зеркало-пустота, только гдето вдали легковушка стоит))) ну я задом к ней))))

Вольво ХС90)))) ЧЕстно?))) ощущение что она километрах на 80 влетела в бетоннуюб стену-морда ВСЯ разбита, за рулем мужик лет 50, весь бледный, в руль вцепился и сидит ( это сколько он там сидит))) у меня вдавило задний бампер и(!!!) двери стали лучше закрвыаться и громыхать на кочках перестали))))))))

Мораль сей басни такова: нефиг в телефон тупить в пробке.

Добавлено (22.02.2015, 02:49)
---------------------------------------------
ООО_Транзит, это 3й новый стартер....либо я идиот (что скорее всего) либо чтото не так с маховиком. хотя визуально все в норме. по ощущениям стартер просто вбивает бендикс четко в зуб маховика, то есть не попадает на место. ну я пойму 1 раз и 100, но блин не через раз же....с замком....у меня нет денег сейчас на замок, у меня сессия, госы диплом и все причитающееся)

Добавлено (22.02.2015, 02:50)
---------------------------------------------
ООО_Транзит, да какое там личное)) лучше честно сказать в лицо чем где то там думать) ну по крайней мере я так считаю)))


Форд Транзит 1993 высокий длинный 2,5 дизель, краб, не турбо, 4da Беленький)))

http://snabdimdim.ru/
Профиль
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:03 | Сообщение # 8
Цитата Fillinni ()
у меня сессия


У меня через месяц.....
 блин, еще конь не валялся...
Хорош по форумам сидеть.... курсовики пора чертить.... (это я о себе)


Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Профиль Сайт
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:46 | Сообщение # 9
Цитата Fillinni ()
а можно я сделаю свою маленькую флудилку?
Можно и нужно.
Цитата Fillinni ()
итак, удобность номер один- дополнительный светильник в салон(вещь крайне необходимая) купил в леруа мерлен за 100 рублей 12 вольт лампа сразу, светит как прожектор
Цитата ft-master ()
Греется как утюг - спалишь машину.
Есть светодиодный вариант.Не греется и весьма экономичный,хотя и не такой яркий.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:38 | Сообщение # 10
Кстати про греется. У меня такие светильнички и в Транзите и потом в Пыжике стояли. Не могу сказать что прям утюгом грелись. Тепленькие - не более.

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » а можно я сделаю свою маленькую флудилку? (а то столько рассказать и показать хочется)))
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: