transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А есть-ли возможность на отдых в Крыму? (да, моей семье, не претендую на халяву, буду благодарен...)
А есть-ли возможность на отдых в Крыму?
alexsandr82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крым
Свой в доску
Группа: Проверенные
220 постов
Репутация: 48
Награды: 5
Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:18 | Сообщение # 41
Вся Украина следит за стройкой века и викторсеаман не исключение

Ford Transit 2005 2.0 TDI (85PS) 8 мест
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3970 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:24 | Сообщение # 42
Цитата alexsandr82 ()
Вся Украина следит за стройкой века и викторсеаман не исключение
Та я вообщем-то порадовался что viktor_seaman не утратил интерес и к форуму тоже.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:35 | Сообщение # 43
Цитата viktor_seaman ()
Ты их там с мостом подгони чуток - как никак кровный интерес
Ну Украина меня потрясает,там все следят как ненормальные?Вот я,например, и не слежу особо и ещё опять перетасовка фактов... biggrin Ну Вы как всегда biggrin Ну ещё и канал РБК впихнули нашего олигарха biggrin Смех да и только lol Изначально мост стоил 50 млрд,потом Путин решил строить мост с железной дорогой и стоимость возросла до 100 млрд yes Ну это же специально вырезали,ну чтоб смотрелось лучше yes biggrin Плюс к тому 82-86 млрд затраты на подготовительные работы(там куча всего),плюс ещё строительство подъездных дорог,в том числе и железнодорожных ещё 50 млрд руб wink При том сейчас стоимость снизилась на 19 млрд рублей.Типа оптимизация...Плюс изначально заложено в бюджет!!!ИЗНАЧАЛЬНО ПОВТОРЯЮ 246 млрд!!! wink Ребята украинцы,успокойтесь,всё хорошо yes Не смотрите вы этот ютуб,тем более специально смотированные,вырезанные ролики wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
pilot2013 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: кременчуг
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:49 | Сообщение # 44
Вы держитесь тут все просто денег нет щас!  biggrin

Ford Transit 93 года 2.5d атмосферный
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3970 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:03 | Сообщение # 45
Цитата Рауль ()
Ребята украинцы,успокойтесь,всё хорошо
biggrin Радует что хоть где-то хорошо!...Саня,спасибо, успокоил, типа, линул масло в огонь!  biggrin
Цитата Рауль ()
Ну Украина меня потрясает,там все следят как ненормальные?Вот я,например, и не слежу особо
Мы не следим - мы интересуемся...и почему "как ненормальные"?...проявляем нормальный здоровый интерес!
Не, ну люди-то разные есть, независимо от национальности и гражданства.
А вообще-то тема начиналась про отдых!!!... это на всяк случай напоминание!  wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:07 | Сообщение # 46
Цитата петрен ()
biggrin Радует что хоть где-то хорошо!...Саня,спасибо, успокоил, типа, линул масло в огонь! biggrin
biggrin Ты же знаешь я добрый и спокойный biggrin wink

Добавлено (17.06.2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата петрен ()
Мы не следим - мы интересуемся...и почему "как ненормальные"?...проявляем нормальный здоровый интерес!Не, ну люди-то разные есть, независимо от национальности и гражданства.
А вообще-то тема начиналась про отдых!!! wink
Сейчас открыл один украинский сайт,так там  намного больше про Россию,чем про Украину и это сильно biggrin А Керченский мост на Украине тема номер 1 wink yes Смотрите,читайте,но мы так не следим,как Вы yes biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3970 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:09 | Сообщение # 47
Цитата Рауль ()
Смотрите,читайте,но мы так не следим,как Вы
И всё-то вы про нас знаете!  biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:11 | Сообщение # 48
Цитата петрен ()
И всё-то вы про нас знаете! biggrin
Это Вы меня сейчас заставили,а так уже забыл,даже Шария не смотрю,устал... wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:20 | Сообщение # 49
Цитата Фелuкс ()
Ты их там с мостом подгони чуток - как никак кровный интерес

Я им там пинков раздам yes сто бакинских не лишние nyam наберём пива и на пляжу с видом на мост посидим хорошо wink
Цитата Фелuкс ()
такой подкатываешь: шевелитесь, ленивые свиньи! Солнце еще высоко! И тикаешь сразу ).

lol tommy и самоликвидация pocus Парни там суровые.))) viktor_seaman, Нам после олимпиады всё не по чём victory Всё идёт по старой схеме,1) Первый транш по карманам и затравки рабочим.2) Откаты и немножко рабочим.3)откаты и в карманы,работягам шиш,и они разбегаются.4)приезжает президент и разгоняет начальство,либо их надо просто растреливать.5) выделяют немного денег и разными правдами и не правдами достраивают всё в срок biggrin Это же Россия матушка,хрен кто её победит и поймёт.Так и живём.
Цитата alexsandr82 ()
Вся Украина следит за стройкой века

Весь мир следит,и это будет по истине великое сооружение,кто бы ,как бы не говорил.А думаю рано или поздно граници откроют и украинцам так же удобно будет ездить в Россию, ЮФО,
Цитата pilot2013 ()
Вы держитесь тут все просто денег нет щас! 
Спасибо,держимся.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:26 | Сообщение # 50
Цитата goncharov ()
Всё идёт по старой схеме,1) Первый транш по карманам и затравки рабочим.2) Откаты и немножко рабочим.3)откаты и в карманы,работягам шиш,и они разбегаются.4)приезжает президент и разгоняет начальство,либо их надо просто растреливать.5) выделяют немного денег и разными правдами и не правдами достраивают всё в срок biggrin Это же Россия матушка,хрен кто её победит и поймёт.Так и живём.
Согласен со всем,но всё же нужно и правду говорить,а не вырывать из контекста wink yes

Добавлено (17.06.2016, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата goncharov ()
Весь мир следит,и это будет по истине великое сооружение,кто бы ,как бы не говорил.А думаю рано или поздно граници откроют и украинцам так же удобно будет ездить в Россию, ЮФО,
И я так думаю wink

Добавлено (17.06.2016, 21:26)
---------------------------------------------
goncharov, Сочи то отгрохали,терь Крым будем превращать в один из лучших курортов yes wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А есть-ли возможность на отдых в Крыму? (да, моей семье, не претендую на халяву, буду благодарен...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: anisim86, Alex009, BoozyteuR, петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Dimarik50рус, 1111111111111, VladDistr, SergMFord, Sham, chec70