transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1341 пост
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 09.01.2021, 21:27 | Сообщение # 1811
Цитата k750 ()
второй куб 29 дюймов
k750

Старая велошутка - ""КУБ" по ОПРЕДЕЛЕНИЮ катить не может!" (С) biggrin 

Цитата k750 ()
6826698.jpg(141.0 Kb)

Хороший велосипед! smile
Профиль Авто
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Суббота, 09.01.2021, 21:37 | Сообщение # 1812
Рауль, Я ездил на похожем, вроде не совсем такой. ТУЛИЦА была, кажись. Но ощущения стрёмные, мне не понравилось. По сравнению  Планетой-4(которая у меня тогда была) это- бяка. Крыло у Тулицы переднее стояло на месте. Не поворачивалось вместе с вилкой- чуть не улетел с поворота biggrin . И вентилятор низко- в глубокую лужу не заедешь...

Добавлено (09.01.2021, 21:52)
---------------------------------------------
Я не велосипедист..Эта тема не для меня. По мне- велик и велик. Ну широкие колёса, ну мягкое седло, ну передач много. В детстве как-то ездил под рамой взросляка, на одной передаче...и ничего....Я тут размышляю о приобретении мотоцикла. Надо на права сдавать- у меня "А" нет....И то я задумался над этим из-за того, чтоб можно было по-быстрому сгонять в город за запчастями( если машина разобрана) или по стройке чего(саморезы и т.п. срочно)..И то терзают смутные сомнения- а надо ли оно мне? Хочется небольшой, кубов на 250. Он и менее прожорлив, и легче, да и права на него у нас надо не "А", а "А1"- проще  получить...


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:18 | Сообщение # 1813
Цитата Димарик ()
Я не велосипедист..Эта тема не для меня. По мне- велик и велик.
Согласен! Мне кажется что тут уместно будет сравнить с обувью - кто какую хочет носить тот ту и носит...ну или кому какая нужна по специфике. Понятное дело что, например, те-же кроссовки отличаются по назначению...мое отношение к велу с детства - это транспорт для более быстрого передвижения чем пешком. Но ведь есть и спец. велосипеды и они тоже нужны!...ну и понты тоже никто не отменял! wink  biggrin


Цитата
Я тут размышляю о приобретении мотоцикла. Надо на права сдавать- у меня "А" нет....
Давно как-то было что меняли "права" и я тогда забыл принести в ГАИ свои вторые на мотоцикл - в итоге тоже так и остался только с "В"...ну и что?...прогресс не стоит на месте - появились электровелосипеды для тех кому лень ногами крутить, а вообще сам предпочту проехаться на обычном велике.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:26 | Сообщение # 1814
Цитата петрен ()
. По мне- велик и велик.
Согласен! Мне кажется что тут уместно будет сравнить с обувью - кто какую хочет носить тот ту и носит...ну или кому какая нужна по специфике

А какую носишь ты?Вот про обувь я намного больше знаю biggrin Я люблю кожаные ботинки,спортивного типа ,у нас в Питере большинство такие носит.

Добавлено (09.01.2021, 22:27)
---------------------------------------------
Правда ещё достаточно много носит и замшу,но это слишком геморройный уход за ними,у меня мало замшевой обуви...

Добавлено (09.01.2021, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Димарик ()
жем, вроде не совсем такой. ТУЛИЦА была, кажись. Но ощущения стрёмные, мне не понравилось. По сравнению  Планетой-4(которая у меня тогда была) это- бяка. Крыло у Тулицы переднее стояло на месте. Не поворачивалось вместе с вилкой- чуть не улетел с поворота . И вентилятор низко- в глубокую лужу не заедешь...

Я на Туле ездил пару раз,вот на Восход 3 м,на Яве много,но естественно не на своих,мотоциклов никогда не было у меня,да и мотоцикл в Питере не нужен,негде хранить,опасно очень ездить,вообще мотоцикл в большом городе не нужен,а вот на даче,то тогда это реально тема...Правда сейчас есть...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:32 | Сообщение # 1815
Цитата Рауль ()
А какую носишь ты?
Рауль, Саня, я тебя развеселю потому что ты мне не поверишь - ношу всякую, лишь-бы меня устраивала, в последнее время покупаю в сэконде, мне нет необходимости иметь какую-то супер-пупер - главное чтоб меня устраивала...наверное ты меня в этом вопросе не поймешь!...ты житель мегаполиса, а я житель провинции, ну и плюс мой род занятий не предусматривает иметь какие-то моднячие ботинки. biggrin Кстати, в отношении одежды то-же самое....ну куда мне наряжаться?...весь день проходит рынок-мастерская-объект, правду сказать вот сейчас в зиму появилось время и сижу много дома - смотрю кино, инфу разную изучаю в отношении утепления, по машинам смотрю...короче убиваю время за компом! biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:33 | Сообщение # 1816
Димарик, Димон,сейчас я считаю для твоего города нужна такая штука,ее можно купить дешевле,чем на ссылке ,которую дам.Лично я б себе купил на твоём месте,да и права я думаю у вас не нужны https://zen.yandex.ru/media....25699e7

Добавлено (09.01.2021, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата петрен ()
Рауль, Саня, я тебя развеселю потому что ты мне не поверишь - ношу всякую, лишь-бы меня устраивала, в последнее время покупаю в сэконде, мне нет необходимости иметь какую-то супер-пупер - главное чтоб меня устраивала...наверное ты меня в этом вопросе не поймешь!...ты житель мегаполиса, а я житель провинции, ну и плюс мой род занятий не предусматривает иметь какие-то моднячие ботинки

Да почему,понимаю тебя wink Здесь уж кому что...Я люблю фирму Carnaby,по скидкам можно только брать,так как дорого или TJ Collection...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:43 | Сообщение # 1817
Цитата Valentinuth ()
Старая велошутка - ""КУБ" по ОПРЕДЕЛЕНИЮ катить не может!"
Вот этот катит хорошо, но стоит дороже машины ))
Прикрепления: 4535723.jpg (398.5 Kb)


divide et impera
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:46 | Сообщение # 1818
Кстати сейчас есть много всякой обуви недорогой,но не хуже или ненамного хуже брендов топ wink

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:48 | Сообщение # 1819
Цитата Рауль ()
https://zen.yandex.ru/media....25699e7
Что-то не открылось...у нас сейчас много чего не открывается - борьба с "вражескими" "вредоносными" сайтами! biggrin  Чего ты там выложил?


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:50 | Сообщение # 1820
Вот такие ботинки,недорогие,сейчас подорожали,можно было дешевле взять,у меня такие есть https://www.wildberries.ru/catalog/7577362/detail.aspx

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06