transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1699 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 02:39 | Сообщение # 2671
Цитата Рауль ()
Любой даже Windows можно скачать и установить бесплатно
Рауль, наивность это просто - ВСЕ!
Скачать можно. Но работать за частую -НИЗЯ!
Не все проги поддерживают халяву.
Цитата Рауль ()
Халява есть и до фига и больше,тут ты Гриш не прав...
Цитата Рауль ()
Все книжки ,то есть серьезную литературу
Рауль, что считать халявой...
"Войну и Мир" Л.Н. Толстого, " Идиота" Ф.М. Достоевского, "Золотого теленка" Ильфа и Петрова, уже давно не читают просто так в смартфонах. 
А все серьезные!!! кулинарные рецепты ,тех. доки и т. д. -ПЛАТНО!
За исключением выкладок во все общюю помойку - в ЖЖ ,ДэЕН  и ЮТУБ - очумелых ручек, или вы тоже так сможете...   happy 
Найди хоть одну серьезную инструкцию или руководство в интернете бесплатно.. Обыщишься. Экран смартфона сотрешь до задней крышки, вместе с платой и АКБ.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 08:50 | Сообщение # 2672
Гриша, тебе Роскомнадзор торенты заблокировал чтоли?
Есть в свободном доступе, без червей и разных ограничений и Виндовс, и офис к ней, Автокады всякие и т.д. Единственная проблема - это использование в коммерческих целях, когда маски-шоу в гости зайдут. Если ты про всякую узкоспециализированную литературу, так её да, нету, не нужна она почти никому, чтобы тратить время на оцифровку и размещение.


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3117 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:16 | Сообщение # 2673
Цитата Рауль ()
В Питере часто читают обычные книжки в метро,это точно
Сейчас уже такого нет...или мало...А раньше в Питере в электричках зачастую можно было найти книги. Ну как книги- чтиво...типа Донцовой и т.п. Прочитал- оставил, пусть другой прочитает...И не забирали домой..... wink


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:21 | Сообщение # 2674
Цитата MGV ()
Рауль, наивность это просто - ВСЕ!
Скачать можно. Но работать за частую -НИЗЯ!
Не все проги поддерживают халяву

Гриша,ты не прав полностью wink Все можно!!!

Добавлено (21.11.2021, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата MGV ()
, что считать халявой...
"Войну и Мир" Л.Н. Толстого, " Идиота" Ф.М. Достоевского, "Золотого теленка" Ильфа и Петрова, уже давно не читают просто так в смартфонах. 
А все серьезные!!! кулинарные рецепты ,тех. доки и т. д. -ПЛАТНО!
За исключением выкладок во все общюю помойку - в ЖЖ ,ДэЕН  и ЮТУБ - очумелых ручек, или вы тоже так сможете...    
Найди хоть одну серьезную инструкцию или руководство

Любую художественную литературу без проблем скачать,а вот узкоспециализированную сложно,вообще va тебе все правильно написал wink

Добавлено (21.11.2021, 15:24)
---------------------------------------------
Можно скачать любой антивирус,любой Windows без червей и всякого другого ноу проблем и будет работать так,как бы ты купил это на официальном сайте,а Майкрософт сам даёт скачать Windows бесплатно,потом Rufus записываешь на флешку и все работает прекрасно,просто в этом ты не разбираешься wink

Добавлено (21.11.2021, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Димарик ()
Сейчас уже такого нет...или мало...А раньше в Питере в электричках зачастую можно было найти книги. Ну как книги- чтиво...типа Донцовой и т.п. Прочитал- оставил, пусть другой прочитает...И не забирали домой

Я раньше покупал Спорт-Экспресс постоянно,каждый день,ну когда учился и ко мне постоянно подходили люди и спрашивали,как кто сыграл,а я газету просто дарил wink Это нормальная практика была wink

Добавлено (21.11.2021, 21:33)
---------------------------------------------
Вот так новость,стали толкать на Украину огурцы wacko Что на Украине деньги не пахнут,что у нас https://ukraina-ru.turbopages.org/ukraina....56fa534

Добавлено (21.11.2021, 21:36)
---------------------------------------------
И ещё новость, оказывается мы нападем на Украину зимой wacko А высадка десанта в Одессе wacko Интересно Феликс роет окопы? https://www.rbc.ru/politics/21/11/2021/619a4d439a7947554a503ebd

Добавлено (21.11.2021, 21:37)
---------------------------------------------
И ещё,вот объясните мне,ну если подумать, нормально зимой войну начинать? wacko


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3117 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 21:42 | Сообщение # 2675
Ну тут , как всегда, 2 варианта: 1) нападёт, 2) не нападёт... biggrin 
Меня другое заинтересовало- возраст генерала....
В каких местах службы такие погоны получают в таком возрасте? Или правильнее будет спросить- почём? cool


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 21:55 | Сообщение # 2676
История говорит, что ни зимой, ни летом, нормально войну не начать.

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1699 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 23:40 | Сообщение # 2677
v_aРауль, вы уперлись в понимание, что скачать на ресурсах фильмец, оболочку или офисные приложения.
Цитата v_a ()
Если ты про всякую узкоспециализированную литературу, так её да, нету, не нужна она почти никому, чтобы тратить время на оцифровку и размещение.
 Правильно, ибо проще весь ширпотреб, выложен, чтобы его скачивали, и продвигали сайт в поисковиках при запросах. Или им просто надо платить за это бабло -продвижение сайта.
А что - то стоящее, только платно по ссылке.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 22.11.2021, 00:11 | Сообщение # 2678
Цитата MGV ()
А что - то стоящее, только платно по ссылке

Что-то стоящее,это что? Конкретика?


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
ElvisDesire Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: UB
Освоившийся
Группа: Проверенные
56 постов
Репутация: 8
Награды: 1
Дата: Понедельник, 22.11.2021, 07:28 | Сообщение # 2679
Цитата Рауль ()
Я раньше покупал Спорт-Экспресс постоянно,каждый день,ну когда учился и ко мне постоянно подходили люди и спрашивали,как кто сыграл,а я газету просто дарил Это нормальная практика была

В нашей части загнивающей ойропы несмотря на то что люди давно имеют смартфоны газеты все равно печатаются, покупаются и читаются. за чашкой кофе. прочитавший легко оставляет газету на столике для следующего посетителя. 

у нас когда локдаун был по стране, одно из первых что открыли?  кафаны!  smile  потому что народ так привык - утром чашечку кофе с чашечкой ракии, газетку почитать, с народом потрындеть и потом уж день начинать. Ну или паузу в течении дня для такой же процедуры найти.
Я знаю людей кто из дома где можно попить кафу бесплатно (почти) каждый день ездит за 8 км в город в кафане посидеть. Традиция!


Transit T300 2.0 Дизель 5 МКПП
Грузопассажирский
2005 г.в.

UPD 15.11.2023 - Бусик продан.
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 22.11.2021, 17:06 | Сообщение # 2680
Новая веселуха, теперь украинские власти решили ,верней уже купили уголь из Колумбии wacko и США,я конечно все понимаю,но не из Колумбии же,это дико дорого,тем более закупают и у Польши и у Белоруссии,зачем покупать хрен знает где? wacko Опять отмыв денег очередной ,а устраивают из этого праздник,вот видите какие мы умные,а вот мнение https://news-front.info/2019....ndex.ru

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai