transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 18:05 | Сообщение # 1051
Цитата петрен ()
Загрызнуться охота наверное?
Это на него тигры так действуют :-))))


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Пятница, 02.11.2018, 19:21 | Сообщение # 1052
Тут весь Рунет талдычит о том,что в России принята НОВАЯ программа переселения "соотечественников" на родину предков.
Сильно упрощается получение российского гражданства для русских и русскоязычных из Украины.


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120

Сообщение отредактировал Andrey_FT98 - Пятница, 02.11.2018, 19:24
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Пятница, 02.11.2018, 20:24 | Сообщение # 1053
Цитата Andrey_FT98 ()
Тут весь Рунет талдычит о том,что в России принята НОВАЯ программа переселения "соотечественников" на родину предков.Сильно упрощается получение российского гражданства для русских и русскоязычных из Украины.

офигеть как вы отстали..... ни кто ни кого не принуждает.... подай заяву и получи пачпорт shout

Добавлено (02.11.2018, 20:27)
---------------------------------------------
Andrey_FT98, Вам это не  грозит... в рашке веру не меняли.................


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Пятница, 02.11.2018, 22:18 | Сообщение # 1054
Цитата Фелuкс ()
Тут весь Рунет талдычит о том,что в России принята НОВАЯ программа переселения "соотечественников" на родину предков.Сильно упрощается получение российского гражданства для русских и русскоязычных из Украины.

Это уже как 2-3 года. и подъемные дают им от правительства РФ до 500 т.р. а если спецы(медики, учителя и т.д), то и жилье еще от государства(в регионе). Причем в "шоколаде", те кто едет в глубинку или Севера.
В Москву или Питер - по тупости сознания или просто тупо по проторенной дорожке ГАСТРОБАЙТЕРОВ! В регионах также ЗП спецов на нормальном уровне и жить с мозгами можно.
Вам что в ваших СМИ УКР это не освещают??
Темные вы люди... Хотя, о чем говорить, во всем мире РУССКИЕ это - ЗЛО!! теперь  для всех.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Пятница, 02.11.2018, 22:29
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3109 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Пятница, 02.11.2018, 22:37 | Сообщение # 1055
https://youtu.be/BLtwKG-Amxo

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1602 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Суббота, 03.11.2018, 06:23 | Сообщение # 1056
Цитата Димарик ()
https://youtu.be/BLtwKG-Amxo
showimg_017   showimg_014   showimg_013

Добавлено (03.11.2018, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата MGV ()
во всем мире РУССКИЕ это - ЗЛО!!
Особенно в катМАНДУ...  showimg_017


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Суббота, 03.11.2018, 15:10 | Сообщение # 1057
Цитата MGV ()
В регионах также ЗП спецов на нормальном уровне и жить с мозгами можно.Вам что в ваших СМИ УКР это не освещают??
Не освещают...  
Просветите,кто в курсе.
Я всё же русский по фамилии,может быть,найду достойное место на родине предков.


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 03.11.2018, 15:37 | Сообщение # 1058
Цитата MGV ()
В регионах также ЗП спецов на нормальном уровне и жить с мозгами можно.
Можно с этого момента поподробнее? Просто есть друзья в Муроме, в Ростове, знакомый в Таганроге, и родня в Туле. Чего-то им не особо сладко: чтобы заработать хотя бы 40т.р - нужно крутиться как белка в колесе, периодически забывая про выходные... Таганрог - спец по электронике, к нему запись на пару дней - больше 50т.р. чистыми не выходит последние года 3. Тула - зам.начальника отдела отдела метрологии - порядка 30т.р. зряплата, немного за частые командировки досыпают. Ростов - муж и жена обы ИП, занимаются ремонтом квартир и коттеджей - уже забыли, когда зарабатывали на двоих 1500-2000 баксов. Муром: психолог - бросил это дело, занимается торговлей на рынке (тоже ИП, имеет два или три ларька вещевых), доход на двоих - порядка 55-60т.р. Выходных нет, праздников тоже. Это что, зарплаты для специалистов?
А, нет, вру - есть еще знакомый в МСК, он высококлассный маляр. Вложил немало денег в свое обучение, преимущественно за границей. Работает только высококачественными материалами, обычно к нему тоже запись. Говорит, что в последние годы доход тоже просел, чтобы заработать 2-2.5 килобакса - тоже без выходных-проходных фигачит... Это ему не нужно за съем квартиры платить, и за аренду бокса, свои имеет - а так бы еще меньше чистыми выходило...

Цитата Andrey_FT98 ()
в России принята НОВАЯ программа переселения "соотечественников" на родину предков.Сильно упрощается получение российского гражданства для русских и русскоязычных из Украины.
У них вообще документооборот сильно упростили:
Единый документ


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Суббота, 03.11.2018, 15:41
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 03.11.2018, 15:58 | Сообщение # 1059
Цитата Фелuкс ()
Это что, зарплаты для специалистов?
А какие у нас ? я многих знаю кто и половины не дотягивает из того что ты сказал это если город типа нашего про всякие Жёлтые воды и прочее я молчу Жёлтые воды уровень как раз Тулы в размерах . Медицины нет, социальных программ нет,скорая помощь скоро исчезнет, семейный врач теперь у нас,новое слово в медицине. У меня товарищ ездит в РФ крыши делает платят 80 000 рублей сказал что  особо не напрягается ,ездил в Польшу пару раз то не очень удачно сказал хуже.
Фелuкс - у нас кстати бум на специалистов те кто не уехали тут знакомые ломят цены как хотят так как просто пол города выехало у кого не две руки левые,тут сейчас обсуждение в Германии идёт о приёме на работу легально с Украины если его примут то боюсь что  выедут все кто может передвигатся самостоятельно ))) а вот почти не кто из них не вернётся в итоге .
Цитата Andrey_FT98 ()
Я всё же русский по фамилии,может быть,найду достойное место на родине предков.
 От сумы да от тюрьмы как говорится у меня тут знакомый похлеще тебя кричал что все сепары , в итоге ездит в РФ крыши делает платят 80 т руб в месяц сказал работа не сложная только пиво дорогое пропивается пол зарплаты легко !

Добавлено (03.11.2018, 15:59)
---------------------------------------------
Да, спорить не с кем не буду леньки, да и ехать нада из за того что все  смылись у меня теперь даже по субботам есть работа )))))


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 03.11.2018, 16:04
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:18 | Сообщение # 1060
Цитата Andrey_FT98 ()
Не освещают...  
Просветите,кто в курсе.
Я всё же русский по фамилии,может быть,найду достойное место на родине предков

Как же ты будешь жить в стране ,которую ты считаешь агрессором? showimg_011

Добавлено (03.11.2018, 17:21)
---------------------------------------------
Andrey_FT98, Тем более ещё нужно и присягнуть России...

Добавлено (03.11.2018, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Фелuкс ()
Можно с этого момента поподробнее? Просто есть друзья в Муроме, в Ростове, знакомый в Таганроге, и родня в Туле. Чего-то им не особо сладко: чтобы заработать хотя бы 40т.р - нужно крутиться как белка в колесе, периодически забывая про выходные... Таганрог - спец по электронике, к нему запись на пару дней - больше 50т.р. чистыми не выходит последние года 3. Тула - зам.начальника отдела отдела метрологии - порядка 30т.р. зряплата, немного за частые командировки досыпают. Ростов - муж и жена обы ИП, занимаются ремонтом квартир и коттеджей - уже забыли, когда зарабатывали на двоих 1500-2000 баксов. Муром: психолог - бросил это дело, занимается торговлей на рынке (тоже ИП, имеет два или три ларька вещевых), доход на двоих - порядка 55-60т.р. Выходных нет, праздников тоже. Это что, зарплаты для специалистов?
А, нет, вру - есть еще знакомый в МСК, он высококлассный маляр. Вложил немало денег в свое обучение, преимущественно за границей. Работает только высококачественными материалами, обычно к нему тоже запись. Говорит, что в последние годы доход тоже просел, чтобы заработать 2-2.5 килобакса - тоже без выходных-проходных фигачит... Это ему не нужно за съем квартиры платить, и за аренду бокса, свои имеет - а так бы еще меньше чистыми выходило.

Феликс,ну вот как так можно?Все люди разные...Многие считают себя типа профи,хотя таковыми не являются...И вот так говорить почему,да почему...Я ж тебе тоже могу примеры привести...Например,моя сестра,работает экологом главным,зарплата,примерно,200-300 тысяч рублей,зарплату она не говорит мне,но по тому сколько она квартир купила,можно ,примерно,понять уровень заработка.Кен,главный на другом транзитовском форуме,зарабатывает 400-500 тысяч рублей,точно не помню цифру,он тоже какой-то начальник,работает на севере где-то...И таких примеров масса...У нас в России можно в одном городе на одной и той же должности зарабатывать координально разные деньги...Например,один знакомый на заводе,работает типа менеджер по закупкам и з.п. 150 тысяч руб ,примерно...А женщина на этом же заводе,на этой же должности 40 тысяч руб..И таких примеров масса.

Добавлено (03.11.2018, 17:31)
---------------------------------------------
Кстати в метрологии всегда немного платили...

Добавлено (03.11.2018, 17:35)
---------------------------------------------
И ещё самую главную вещь хочу сказать...Мужики в 75% врут о уровне заработной платы в сторону увеличения,а женщины наоборот...Да и по жизни я очень часто сталкиваюсь с этим...Из недавнего...Звонят родственники и говорят-денег нет,труба,раз через две недели покупают Митсубиси Аутлендер новый,потом через некоторое время звонят,опять типо денег нет,потом раз однокомнатную квартиру купили на окраине города showimg_011 Больше я не слушаю их showimg_011


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, lexa, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, snigko, Димарик, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, hranitel, Amereh