transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 20:48 | Сообщение # 51
Цитата ovbikova ()
А можно вопрос?есть подшипник LM603049? от какого года не знаю, знаю,что дифференциал, нужен номер внешней обоймы в пару....А?
А в технических разделах форума что никак?...А?...хотя. может и здесь кто-то ответ даст.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 20:52 | Сообщение # 52
И вам здравствуйте! Хорошо, ушла. Спасибо! Ведь Гаражные посиделки же, а я все со своими страусами....

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 20:58 | Сообщение # 53
Цитата ovbikova ()
Хорошо, ушла. Спасибо! Ведь Гаражные посиделки же, а я все со своими страусами....
 ovbikova, Оля, я понял твой тонкий намек на техническое направление форума...но есть-же соответствующие разделы, даже по запчастям... но там нельзя общаться на отвлеченные темы. Не обижайся, ни кто ни кого не гонит...да и на бусовки ездить пообщаться не все имеют возможности.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 21:01 | Сообщение # 54
ovbikova, Петрен! Ничего ни имела ввиду, хотела воспользоваться "повышенным вниманием" в этой теме, но не судьба. Пошла искать в технических темах. Кстати, было бы здорово открыть ветку по номерам подшипников. Готова поделиться.

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 21:03 | Сообщение # 55
Цитата ovbikova ()
Кстати, было бы здорово открыть ветку по номерам подшипников. Готова поделиться.
Открывай тему...запретов нет!...думаю что модераторы в соответствующих разделах помогут.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 23:47 | Сообщение # 56
Цитата ovbikova ()
Пошла искать в технических темах. Кстати, было бы здорово открыть ветку по номерам подшипников.
Флаг Вам в руки!Мы здесь ,в Этой теме,общаемся Ни о чём!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Вторник, 05.09.2017, 09:08 | Сообщение # 57
Цитата ОлегА ()
Мы здесь ,в Этой теме,общаемся Ни о чём!
Прямо в точку.
Кстати слова Оли про театр тоже.
Похоже на посиделку в гараже когда все трезвые, с заклеенными ртами и привязанные к стульям.


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 05.09.2017, 10:14 | Сообщение # 58
Цитата MadMaks ()
Похоже на посиделку в гараже когда все трезвые, с заклеенными ртами и привязанные к стульям.
biggrin Ну вот и ты к нам заглянул...мы тут-же тебя заламали, к стулу привязали, решили тебе не наливать чтоб трезвый был, а чтоб ты не высказывал своё недовольство - заклеили тебе рот!  lol
Олю не успели привязать - вырвалась! smile Но лигика навязывает вопрос - и как это мы привязанные к стульям такие трюки выполняем? wink  smile
Ну а если серьезно, то зачищены посты с недружественным общением и провокационного характера...и то не все.
MadMaks, это твоя цитата? 
Цитата
Да только не сможешь ты в одной позе всю ночь спать, особенно с больной спиной (а у кого из нас сейчас с ней проблем нет).
 Так вот - почему-бы не поговорить про больную спину?!...ведь ты прав - у многих с этим проблема, особенно у тех кто много за баранкой...есть разные комплексы упражнений для спины.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Вторник, 05.09.2017, 10:34 | Сообщение # 59
Цитата петрен ()
как это мы привязанные к стульям такие трюки выполняем
Ну вариантов много: подмигивать, мычать, или двигать пальцами. 
Исход один - резиновым молотком по голове - для профилактики.


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 05.09.2017, 10:38 | Сообщение # 60
Цитата MadMaks ()
Исход один - резиновым молотком по голове - для профилактики.
Ну и методы у вас, я вам скажу! surprised  Я так не могу - я к стулу уже привязанный! sad
Ладно, пойду работать...а то забежал домой на полчасика между делом..мне и так говорят некоторые форумчане что я от компа не отхожу wink  ...а тут жена увлеклась мороженого своего делать разного и сразу мне порцию перекусить, вот пока мороженое ем и за компом время скоротал. nyam


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk