transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » GMC sonoma (Что за зверь ?)
GMC sonoma
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 13.11.2018, 18:29 | Сообщение # 1
Я тут с чёртом одним веду переговоры свою легковушку Форд съеру , я её взял бо очень ухоженная машина и один хозяин  был ,но ездить не могу пузо в руль упирается натирает мозоль ,а головой упираюсь в потолок ))) ездить нада получается без сидушки вообще ))) предложил человеку обменять  на этого зверя  он думает ,но в принципе если я предложу больше то он сломается я вижу,но стоит ли такое чудо того ? Есть ли на неё вообще запчасти я даже обзоров не нашёл на неё да и видимо и страховка грузовая и  техосмотр как на коммерческий транспорт нужно на неё, поедешь в крым отдыхать ещё и не пустят что не легковая ?
Ну и задний привод как бы не полный думаю едет она не сильно плохо не как форд коротыш ,но пол кузова песка точно нада сыпать ))) Кто чего знает про эту машину ? Мотор и вообще !
Да если кому вдрух съера нужна свисните вышлю ссылку так думаю что тут её всё равно не купят то и не предлагаю !
https://www.olx.ua/obyavlenie/gmc-sonoma-IDx89BO.html


divide et impera
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:21 | Сообщение # 2
Цитата k750 ()
здить не могу пузо в руль упирается натирает мозоль ,а головой упираюсь в потолок )))

Жрать меньше надо,батенька ,и пиво на ночь пить)))


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:24 | Сообщение # 3
Жрать стараюсь по науке пиво не пью вообще как и любой алкоголь и не курю тоже ))))) Мороженное и шоколад люблю но стараюсь не часто ! Завтра поеду сниму сидушку попробую  сделать низкую с другой машины  то может и продавать не нужно будет но тем не менее ! Есть ещё  уаз патриот вот в нём места можно жрать и жрать не чего не куда не трёт и не упирается )))))))
Боюсь только что даже  на газу тот уаз меня сожрёт столько ему прожористому нужно  вливать в брюхо ! )) вопрос будет стоять сегодня едем или едим !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Вторник, 13.11.2018, 20:27
Профиль
Sерж666 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псков
Свой в доску
Группа: Проверенные
236 постов
Репутация: 8
Награды: 2
Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:48 | Сообщение # 4
Сонома - то же что и джимми, только пикап, так что всё на него есть, как и на любого америкоса Но этот, в бедняцкой версии что ли, мотор то должен быть 4-х литровый)  Явно только задний привод, по проходимости будет грусть.

Самый маленький 2,5 середины 90-х без крабов и турбин на 14-ой подвеске. В прошлом. Джумбик 2002, 2,4 с роботом (потом без робота)

Сообщение отредактировал Sерж666 - Вторник, 13.11.2018, 20:49
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:12 | Сообщение # 5
k750, езди лучше на Сиере,за чем такой эксклюзив.Потом запасти на него не найдёшь.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:26 | Сообщение # 6
Цитата k750 ()
но стоит ли такое чудо того ?
От неугомонный ты!  biggrin ...всё меняешь да меняешь!  cry


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3106 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:42 | Сообщение # 7
Вот надо выложить на тот сайт диаметр пуза, пусть сами меряют свои кабины и предлагают варианты biggrin . Я, вроде, без пуза, а недавно проехал на Фиесте....После буса- ужас. С уровня земли ничего не видно, а как они(владельцы) из них вылазят- вообще непонятно....

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 13.11.2018, 22:49 | Сообщение # 8
Димарик,  я голову руками вынимаю потом вытягиваюсь и почти на карачках так как может ногу судоргой свести )) после буса просто ... матюки ))) В джипе получше  ну или пикап грузовой просто задний привод грустно  не куда не заедешь везде застрянешь а жрёт топлива что джип !

Добавлено (13.11.2018, 22:53)
---------------------------------------------
https://auto.ria.com/auto_nissan_terrano_ii_22984292.html

Вот вещь но Феликс говорит что задолбаешься с мотором возится 25 летним , мне кажется вопрос в состоянии того мотора ! А вы что скажите этот точно везде проедет !


divide et impera
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Среда, 14.11.2018, 01:42 | Сообщение # 9
k750, самой большой глупостью в выборе авто считаю покупку старого, зачастую убитого и именно поэтому дешевого джипа (проверено в молодости)....ну если конечно в кайф торчать в автосервисе, и есть лишние деньги, то тогда можно.....TD- 27 неубиваемый ниссановский катерный мотор....НО за 25 лет с ним может быть всякое....капиталка мотора ниссана повысит уровень капиталовложений в этот автомобиль примерно на 50%..... кузовня, ходовка и мелочи ещё на 50%....причем стоимость его не изменится....если поменяешься на эту "трахому" или как её там, то хозяин будет плясать от счастья и пить неделю за твоё здоровье, слабо веря первое время в своё счастье....."Патриот" - дроческоп конченый.....если в "Сиерру" не влезаешь, то ищи "Скорпио"- там места валом.....хотя они тоже все древние и гнилые.....короче регулируй сидение)))....

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....


Сообщение отредактировал СЕЛЬПО - Среда, 14.11.2018, 09:00
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 14.11.2018, 07:42 | Сообщение # 10
Цитата СЕЛЬПО ()
короче регулируй сидение)))....
Ну или худай, вообщем как-то становись меньше в размерах!  biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » GMC sonoma (Что за зверь ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Shrek, Bartabas