transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Колбасная продукция
Колбасная продукция
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
227 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Вторник, 21.12.2021, 23:02 | Сообщение # 151
Цитата Рауль ()
В Питере я думаю сало нормальное хрен купишь
Ну сейчас не скажу пару человек еще контробасом еще парное мясо (говядину) возят вам в Питер очень редко их вижу а лет 10 тому назад я сам лично возил раз в две недели тушу  кабанчика с таким салом на полюстровский рынок (хотя свинины хватало с комплекса под Тосно) но продовец просил именно домашнего с таким салом для себя и своих знакомых ну соответственно и  покупателей. Так что если искать то только на рынках и то можешь нарваться свинину выращеную на комплексе и это в 95 процентном случае.

Добавлено (21.12.2021, 23:03)
---------------------------------------------
Говядину тоже возил выращенную на частном подворье.


форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 21.12.2021, 23:06 | Сообщение # 152
Цитата borok ()
сейчас не скажу пару человек еще контробасом еще парное мясо (говядину) возят вам в Питер очень редко их вижу а лет 10 тому назад я сам лично возил раз в две недели тушу  кабанчика с таким салом на полюстровский рынок (хотя свинины хватало с комплекса под Тосно) но продовец просил именно домашнего с таким салом для себя и своих знакомых ну соответственно и  покупателей. Так что если искать то только на рынках и то можешь нарваться свинину выращеную на комплексе и это в 95 процентном случае

Знаю,знаю Тосно smile дюлей там на дискотеке можно схватить норм так smile В Питере на рынки не наездишься,а чтоб найти нормальное,вот тут хрен...У нас ,к сожалению,часто очень бывает,выпускает фермер очень хорошую продукцию,народ покупает норм так,а потом в один прекрасный момент начинает херню продавать angry Люди уходят от него,у нас в России мало кто понимает,что важна репутация sad

Добавлено (21.12.2021, 23:10)
---------------------------------------------
Вот у нас приезжала машина,прямо во двор и с машины продавали,так фермер обнаглел и стал вместо 3,5% молока ,делать 1% wacko Масло сливочное тоже самое,всякий творог,творожные массы,все испортилось,народ перестал покупать,он перестал приезжать,зачем он так делал,не понимаю,лишился кучи клиентов,народ много покупал и по многу ,и сметана была норм,а потом,эххх,вот у нас так часто sad


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
227 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Вторник, 21.12.2021, 23:19 | Сообщение # 153
Это да но поверь есть нормальные продавцы которые нароботали себе клиентов и не дай бог привезешь говядину чуть темнее или жирнее даже если и по ценнику будешь двигатся всеровно не возьмет (я лично знаю таких и на полюстрово и на торжке  и на сытном  так что если искать то на рынке.

Добавлено (21.12.2021, 23:37)
---------------------------------------------
А вот колхозную говядину возил на калининскую базу магазины лента пятерочка и на цеха переработки делали фарш и колбасу они только бывало и спасали лето жара привозишь на рынок а там  туша должна быть 160 кг и без жира (вот такие продавцы и давай двигать по ценнику дешевле чем на цеха а сам понимаешь что домой такой жарой уже не давезешь без заморозки а заморозка нафиг не нужна на рынке) а бычка пока не убьешь и шкуру не снимешь не увидешь жирное или нет .


форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 22.12.2021, 00:27 | Сообщение # 154
Цитата borok ()
Это да но поверь есть нормальные продавцы которые нароботали себе клиентов и не дай бог привезешь говядину чуть темнее или жирнее даже если и по ценнику будешь двигатся всеровно не возьмет (я лично знаю таких и на полюстрово и на торжке  и на сытном  так что если искать то на рынке

Понимаешь,а как их распознать ?Кто не врёт,а кто наоборот?Вот со мной достаточно рядом,это Невский рынок,раньше хороший был,а сейчас закрыли вообще и правобережный,раньше был шикарный,даже в 90-е ,а сейчас совсем не айс,я там давно не был,года два и все и больше рядом нету,с рынками у нас проблемы...А далеко ехать тоже не айс...

Добавлено (22.12.2021, 00:29)
---------------------------------------------
У нас ещё чё некоторые предприимчивые продавцы, например,покупают товар на невской базе,а потом продают как свое блин,типа сами выращивали на огороде sad


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
227 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Среда, 22.12.2021, 00:38 | Сообщение # 155
Знаю Невский тоже возил заезд  на разгрузку через двор домов. Там продавцы пофигисты были даже колхозной говядиной(выращенной на силосе) не брезговали лиш-бы дешевле.

Добавлено (22.12.2021, 00:41)
---------------------------------------------
Наверное проще сказать на какие рынки не возил.


форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек

Сообщение отредактировал borok - Среда, 22.12.2021, 00:42
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 22.12.2021, 00:42 | Сообщение # 156
Цитата borok ()
Знаю Невский тоже возил заезд  на разгрузку через двор домов. Там продавцы пофигисты были даже колхозной говядиной(выращенной на силосе) не брезговали лиш-бы дешевле

Помню там покупал огурцы соленые,вкуснейшие,но там попробовать давали,а сейчас закрыли с концами и все блин,а правобережный не знаешь чтоль,супер известный рынок....А Невский находиться в крайне неудачном месте wink

Добавлено (22.12.2021, 00:44)
---------------------------------------------
Правобережный рынок wink

Добавлено (22.12.2021, 00:45)
---------------------------------------------

Добавлено (22.12.2021, 00:49)
---------------------------------------------
Даже видео есть https://m.youtube.com/watch?v=yrEYCXROuvw

Добавлено (22.12.2021, 00:52)
---------------------------------------------
Чувак явно не из Питера smile


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
227 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Среда, 22.12.2021, 01:13 | Сообщение # 157
Был и там заезд на разгрузку как на фото с правой стороны сзади. Говорю же проще сказать куда не возил.Первые рынки с каких начинал токсовать Балканский Звездный Ветеранов  Полюстрово и Торжковский. А потом куда закажут туда и возил.Последние два года возил морожняк по магазинам по всему Питеру с местным экспедиторам на фирму Эхотокс офис которой находился на Васильевским острове. А там как говорится смешались в кучу кони люди он водил такими дворами обезжая пробки пока развезешь 4.5 тонн что сам не понимал где я был.

Добавлено (22.12.2021, 02:19)
---------------------------------------------
Посмотрел видос насчет наркоты не интересовался а вот спирт в омыватель который можно было употреблять без последствий для организма ( 5 литров разбадяживши пополам в водой выходило дешевле чем 10литров омывайки в ленте с запохом самогона от которого дышать невозможно было)покупал на Южном рынке тамже покупал окорока тайсон и рыбу мороженную коробками под заказ домой. Спирт правда возил домой не более 5 литров за рейс на человека дома гаишники гоняли лишнее  правотизировали да еще и штраф давали. Бывало знакомые  возили так я впереди шел как сопровождение с положенной нормой и еще две легковушки одна перед мною в вторая последняя  а они посередке груженные тонной спирта но там вообще статья с конфискацией авто и спирта да и еще штраф.Как говорится я в такие игры не играю риск должен быть оправдан.


форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек

Сообщение отредактировал borok - Среда, 22.12.2021, 02:21
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 22.12.2021, 10:26 | Сообщение # 158
Цитата borok ()
5 литров разбадяживши пополам в водой выходило дешевле чем 10литров омывайки в ленте с запохом самогона от которого дышать невозможно было
Мой сосед любитель уксуса вина из винограда нагнать. Поскольку растет он у него хорошо, и пить эту кислятину никто не хочет - он приспособился из части делать извинь, ну типа крепкого вина - и льет вместо незамерзайки успешно.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
nikola1964 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Арзгир
Гуру
Группа: Проверенные
930 постов
Репутация: 47
Награды: 4
Дата: Среда, 22.12.2021, 15:37 | Сообщение # 159
Цитата MGV ()
И я такое не ем. Уж сильно большой слой САЛА.
Ну это я так сфотал,понравилось,в основном у меня любители пальца на два-три.
Цитата Рауль ()
Понятно,это чисто твои цена,а потом наценка магазина или как?
Ну да.магазин сою цену ставит..330-350 р


Форд Транзит 1993 год 2.5 дизель . Ауди А-4. 1.8 160.
Профиль Авто
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Среда, 22.12.2021, 18:34 | Сообщение # 160
Цитата nikola1964 ()
.магазин сою цену ставит..330-350 р
Считай за Спасибо!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Колбасная продукция
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor