transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Помогите выбрать автомобиль в Санкт-Петербурге (Помогите правильно выбрать автомобиль)
Помогите выбрать автомобиль в Санкт-Петербурге
Casperoff1988 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-петербург
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 23.03.2022, 19:58 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемые пользователи,решил купить для строительства загородной недвижимости себе цельнометталический форд транзит т.к строить собрался несколько домов в Лен.Области.Хотел  бы найти рабочую лошадку до 800 т.р,как считаете это реально?На что смотреть в первую очередь,по грузоподьемности в принципе неважно,главное чтобы бодрый был,никогда сам раньше на коммерческих авто не ездил,поэтому даже не представляю их болячки, если кто-то с Санкт-Петербурга имеет возможность помочь с выбором,буду очень благодарен))С меня благодарочка)))
Профиль Авто
Sерж666 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псков
Свой в доску
Группа: Проверенные
236 постов
Репутация: 8
Награды: 2
Дата: Четверг, 24.03.2022, 00:23 | Сообщение # 2
Casperoff1988, Вы наверняка хотите авто "посвежее"  а эти машины крайне не надёжны и постоянно требуют вложений. Поэтому просто уточните в магазинах цены на подшипники, привода, комплекты сцепления, детали топливной аппаратуры, да даже масло с фильтром на замену..... И это не про поломки, а про расходники.  А после этого примите правильное решение)

Самый маленький 2,5 середины 90-х без крабов и турбин на 14-ой подвеске. В прошлом. Джумбик 2002, 2,4 с роботом (потом без робота)
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Помогите выбрать автомобиль в Санкт-Петербурге (Помогите правильно выбрать автомобиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor