transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Строительство (Все что со стройкой связано)
Строительство
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:00 | Сообщение # 61
Экскаватором по периметру участка прокапывается мелиоративная канава и засыпается бутом с карьера(20гр.тон.) или за железной дорогой лежит подсыпка старая от ж.д.путей по 40 гр.т.,рядом с тобой,да и бус твой пройдет под железкой. Брал себе на фундамент-хорошая вещь,да и фракция подходящая.
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:06 | Сообщение # 62
Quote (kolchak)
подсыпка старая от ж.д.путей по 40 гр.т.,рядом с тобой,да и бус твой пройдет под железкой. Брал себе на фундамент-хорошая вещь,да и фракция подходящая.

Сам работаю на ЖД и скажу вещь оболденная.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:07 | Сообщение # 63
Сегодня прочитал эпопею,мне нужен щебень разноцветный типа декоротивный,нашёл сегодня созвонился в Симферополе,вопрос к местным,у вас там добывают красный,белый,и говорит есть зелёный ))) интересно откуда такой,в следующую поездку буду тарится таким если разница по цене с нами будет существенная.
Плитка действительно очень разного качества,я ето хорошо знаю если кому нужна качественная могу помочь приобрести суперкачество, так же могу помочь в супердешёвой)) кривули такие и марка цемента так се !


divide et impera
Профиль
Дымок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Я из КРЫМа-Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
682 поста
Репутация: 80
Награды: 9
Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:29 | Сообщение # 64
[/b]k750,вообще то лучше узнавать не в Симфере, а в Белогорске или Бахчисарае, потому что карьеры находятся там. Есть разных цветов и по цене они тоже разные, на счет белого надо смотреть, бывает что не щебень, а мел тюхают.

Quote (kolchak)
Экскаватором по периметру участка прокапывается мелиоративная канава и засыпается бутом

там уже дренажи есть.
Quote (kolchak)
за железной дорогой лежит подсыпка старая от ж.д.путей

вот и лежит, ждет меня, когда начну фундамент заливать.

Quote (goncharov)
Сам работаю на ЖД и скажу вещь оболденная.

а кем?


фольц каравелла, 2.4D, 1992 г.в.
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Среда, 06.04.2011, 10:39 | Сообщение # 65
Братья Россияне ( в частности Брянск, Смоленск) появился у меня головная боль - РЕМОНТ. Так вот всвязи с тем что в РБ цены на стройматериалы в день могут на 20% скакать, появилась идея съездить к соседям за материалами. По этому поводу - если у кого-то есть информация или возможность узнать цены на плитку(желательно польскую , от - до) , ламинат (германия, бельгия), сухие смеси, и т.д. То есть если у кого-то есть возможность узнать цены или найти ссылки на конторы или магазины, буду весьма признателен. Соотв. через непросто так wink

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Среда, 06.04.2011, 12:24 | Сообщение # 66
ПаCXa, есть хороший способ снизить цену материала на строительном рынке...косишь под прораба- строителя....10 процентов скидка автоматом....а дальше- как договоришься....признак хорошей цены- звонок продавца хозяину точки....20 процентов- нормальная скидка для прораба....нормальные цены в "Леруа Мерлен"...правда не знаю- есть ли он поблизости к вам...

99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Среда, 06.04.2011, 12:30 | Сообщение # 67
Вот у нас такого точно нет, У нас просто стоимость плитки зависит от курса доллара официальный курс 3100 бел.руб. а продавцы до 4500 иногда считают, вот и представь стоимость плитки. И скидок у нас не бывает.

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Среда, 06.04.2011, 12:36 | Сообщение # 68
ПаCXa, дык это жопа полная это скока обойдется?езжай к сельпо забивай бус и прицеп еще в наваре останешься biggrin

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:38 | Сообщение # 69
Классно то у вас как всё плиткой обделано. Посмотрел аж себе захотелось красоту такую. Ща буду думать как осуществить.
Профиль
leha62 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: р.п.Александро-Невский
Свой в доску
Группа: Проверенные
236 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:20 | Сообщение # 70
Есть вот такое покрытие для тропинок,а гараже лежит очень хорошо,только стоит...как чугунный мост.В гараже случайно увидел у мужика,лежал на то время года три и на вид нормально.http://duop.ru/У брата лежит плитка в гараже по составу цементно-песчаная смесь+отходы полителена сварено,очень нравится,масло,топливо не берут ударов не боится.
Мужики совет прошу,у литого дома можно фундамент поднять или полный слом?


бегемот.2.4д 1980
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Строительство (Все что со стройкой связано)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor