transit-club
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Как сделать чтобы внутри Транзита всегда было чисто?! (Ваши рецепты борьбы с грязью в кабине...)
Как сделать чтобы внутри Транзита всегда было чисто?!
UKSUS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полтава
Бывалый
Группа: Проверенные
72 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 21.09.2011, 21:32 | Сообщение # 31
я на своем выезжаю раз в неделю (рыбалка дача) боротся с чистотой проблема.мою и убираю от случая к случаю.пробывал ету функцию на жену с тещей перевесить ,раз получилось biggrin но не качественно.а дома блин пыль не успевает садится на паркет.так что сам.

форд транзит 1997 69 лс
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Четверг, 22.09.2011, 02:02 | Сообщение # 32
Quote (mozoart)
Эт прям уже саркофаг получится! smile

не, подводная лодка! biggrin


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:11 | Сообщение # 33
Забавненько....но в чистоте ездить намного приятнее...убираться и еще раз убираться... wink
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 14.12.2011, 03:02 | Сообщение # 34
всім привіт, smile

-- когда-то, где-то, услышал : - "чисто,- не от того что хорошо убираем,- а от того, что не мусорим"....если в машине, раз хорошо убрать, а потом не ездить на всякие приключения,- в поля, в леса, озёра, и тд и тп, - а токо по дороге,- то 2 недели даже пыли не видно...

щасливо. smile
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1966 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 14.12.2011, 09:51 | Сообщение # 35
Quote (ярос_лав)
о 2 недели даже пыли не видно

Да фиг там! У меня щас на Транзите только езда по трассе - раз в неделю на родину и назад. Остальное время тупо стоит.
После капитальной уборки уже через 2-3дня на торпеде оседает пыль - рисовать можно. Где она берется - фиг его знает.
пассажиров на передний ряд стараю сь не пускать.


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:34 | Сообщение # 36
У меня простой рецепт.
Тряпочка для торпедо под рукой и веник в гараже,раз в неделю выделил 15 минут и все ОК,катаюсь каждый день.
Профиль
Витёчек Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город Герой Цукуры
Гуру
Группа: Проверенные
859 постов
Репутация: 70
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:22 | Сообщение # 37
Ну мусор у меня в двери. Как стану либо на заправке либо ещё где сразу и выкидываю накопившейся хлам. В дороге всё кидается в дверь.
По поводу грязи в салоне, помогают коврики. щёточкой сухой вычистил, вытрусил и всё, чистенько.
С пылью борюсь в основном в сезон, когда езжу по полям, а для борьбы у меня либо влажная уборка дома либо вовремя ожидания загрузки влажные салфетки. Ещё у меня есть химия для торпеды, ней попрыскаю, и бомба, пахнет, красота!!!
А вообще я стараюсь не запускать, самому не приятно.
Утром перед тем как куда то ехать вытрушу коврики погоняю пылючку и огонь.


Ford Transit 2.4 DuraTorQ DI 115Т350 -- 2005 год.


Профиль Сайт
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1693 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:38 | Сообщение # 38
Ввести в правило - не переться в бус с грязными ногами, перед посадкой обязательно обстукиваю обувь (подошвы) о порог, тож самое и приучил все семейство.
Торпедо натираю силиконом - чтобы пыль меньше оседала, а так разумеется, надо ставить фильтр салонный на воздухозаборниках.
Ну и коврики резиновые(лотки) лежат под ногами. И перед и салон.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Про100Я Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Знаток
Группа: Проверенные
497 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:32 | Сообщение # 39
снаружи мою летом часто зимой не очень,салон убираю постоянно,потому как не люблю когда всё разбросано и летает по салону
а еще самое главное приучить пассажиров относиться нормально,не сорить не лазить де не надо не брать,вообщем ничего,
торпеду вытер пыль и все так как она у меня покрашена в черный мат,выглядит очень хорошо


Ford transit 1990 года 2,0 бенз.средний коротыш,самый оранжевый
Профиль
vlad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: самарканд
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 4
Награды: 1
Дата: Среда, 25.01.2012, 22:20 | Сообщение # 40
так как вожу еду мою кузов каждый день- там где грузимся есть специальная мойка-требование. В кабине коврики там же на мойке но не каждый день а панель влажные салфетки и мокрая тряпка. Как-то так biggrin

Ford Tranzit 2002 высокий и короткий грузовой турбодизель DuraTorqDI 2,4
сейчас форд транзит 1994г
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Как сделать чтобы внутри Транзита всегда было чисто?! (Ваши рецепты борьбы с грязью в кабине...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor